Ясенька

  • Автор темы DeletedUser14980
  • Дата начала

DeletedUser14980

Гость
Здравствуйте) Зовут меня Ольга, для друзей, как в виртуале , так и в реале - Ясенька, Яся)
Мне 25 лет... исполнилось вчера, рыбко йя;) говорить кто по специальности , профессии- безполезно, потому как, где я только не училась, нигде не получилось.)Немножко геодезист, немножко программист, о чуть не забыла! Я еще и подводные лодки для военных строила, дальше не скажу, подписала бумажку о не разглашении. :p В этом году опять буду студенткой, что называеца вечный студент.. Надежд не теряю, смотрю оптимистично, чего и вам желаю....)
Всем говорю, что с Питера, просто потому, что название Приладожский вряд ли, кому то, что то скажет, есть такой городок в пригороде с громким заголовком П.Г.Т. а по сути деревня, деревней))
Ну а теперь собственно о том, как я так "попала" с ВП
В 2008 году, пришла я на новую работу, сидел там мальчик такой, целыми днями в интернете, ну я думаю, надо налаживать общение с коллективом... Говорю, ой как интересно, сама думаю(вот больной в инет игры играет), вежливо так, а давай тоже деревеньку сделаю Антоша, думаю,( ну и скука...) Как я была наивна....
Первый мир 5, где я зарегилась, под ником Ясенка, и была через 2 недели успешно вынесена, как собственно и любой нуб;) И вот тут меня обида взяла(лучшеб не брала). Зарегилась под ником Ясенька, и стала штудировать. Помощь, ФАК, перечитывала днями и ночами весь флуд на форуме, ища зерно истины(нашла? море флуда точно нашла:D). Активно знакомилась в игре, с людьми более опытными. Не спала сутками, выпивала литрами кофе. И кстати, завела инет(ну не было его у меня, пришлось безпроводной, ну нет тут у нас выделенки (()Спустя четыре месяца, когда родители устроили семейный (военный) совет, по поводу того, что я не сплю, у меня проблемы, и у них есть хороший знакомый психиатор(психиатор!!!???O_O) Я быстренько распустила свое племя, перестала брать присмотры, и стала спать.. иногда;)
Ну а по жизни, я добродушна, общительна, легко обидчива и также быстро остываю, вспыльчива, но считаю это плюсом) , могу позвонить среди ночи и задать вопрос "Ты спишь?. Немного мечтательна, но без отрыва от реальности. Люблю людей, люблю когда люди любят меня) Не люблю врать, да и не получаеца... А вот то что не принимаю абсолютно, скорее даже ненавижу, это лицемерие.

ну и фотографии собственно)
вот и я собственно)
78553290230d.jpg


в процессе праздника, без вп и форума никак)
85b2f2642ae4.jpg


года 2 назад я рыжая O_O с подругой)
095ddc349856.jpg
 
Верх