Leja Enilen

  • Автор темы Leja Enilen
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Доброй ночи.
i-687.jpg

Я - вечерне-ночное животное. Изредка только появляюсь в дневное время суток. ...Потому что надо работать хоть иногда. Работаю я, как ни странно для девушки (а я ещё и девушка :D), электроником по компьютерам и охранным системам. Чёрт знает что это такое :-D.
Я новое представительное лицо в этой игре и на форуме в частности. Играю я на 10. Это было моим единственно возможным вариантом и я не стала долго грузить себя по поводу выбора. Но решила: А почему бы мне не попытать своё счастье ;).
В общем расскажу о себе немного.
Родилась и долго долго жила я в Городе Санкт-Петербурге... Хотя нет. Родилась то я как раз в Ленинграде. С мамой жила. Ходила в школу и довольно неплохо училась... А потом (ну где то годикам к 15) взяла и уехала!
Уехала... в Германию. Тут теперь живу. Вот.
i-737.jpg

Учусь плохо! Но это потому что ничего не понимаю. Хотя опять ведь вру... Понимаю! Но тока щас :D
Познакомилась здесь с замечательным молодым человеком. Уже пять лет вместе и очень счастливы.
До недавнего времени жила с отцом, но он не ахти какой папка. Сутками играет в Героев меча и магии 4.
НО! Буквально 2 недели назад! Я наконец то смогла съехать. Теперь живу в общежитии для девушек. Тут очень прикольно. У меня есть соседка по комнате :beer:
и мы друг друга хорошо понимаем. В Германии довольно приличные общаги. Так что за меня можно (пока) не волноваться.
Если честно, то живу я в самом пивном :beer: городе Германии. В столице Баварии - Мюнхене.
i-715.jpg

Девушки носят трахты (одежда такая, ничего пошлого). К тому же они подрабатывают на октоберфесте (праздник пива в октябре) разнося кружки пива пьющим. По 10-12 штук носят!
Вообще я учусь играть на барабанах, люблю петь, читаю и пишу книги (у последнего оконченных проектов пока нет), пишу программки в HTML и играю в компутерные игры.
Даже не знаю что вам ещё о себе рассказать... Ну да ладно. Наступает глубокая ночь и мне пора на охоту.
i-405.jpg

i-685.jpg

Желаю и вам приятной охоты и удачи. Чтобы добрые духи защищали вас, когда я сплю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх