R1c0N

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
1 этап
Так и быть)
R1c0N , миры где играл в подписи .
Всем привет , меня зовут Влад , я из Киева , мне 18 лет , учюсь на 2 курсе в КНЕУ(Киевский национальный економический университет , бывший НАРХОЗ) на факультете маркетинга .
В тоже время работаю , там купил там продал и так далее )
Увлекаюсь ... Хмм , много писать , скажем , люблю екстрим : прыгал с парашютом , катаюсь на борде и лыжах , есть лицензия дайвера , также лажу по скалам и очень многое другое)
В ВП играю давно , с долгим перерывом , вот вернулся)


2 этап

ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ :
Однажди на 8 марта (2008 года) гуляя со своеи девушкой , немного задумавшись , я незаметил открытый канализационный люк...
Упав в него (мне повезло, так как провалился я лишь 1 ногой) еле-еле балансируя на 1 ноге я спасся от травм , но вытащив вторую ногу из люка , я понял что штаны свои могу выкинуть , так как они мало того что были все мокрые , они ищё и порвались в области матни почти от ремня до ремня...
Но ето пол беды , благо ето случилось рядом с домом моеи девушки , мы отправились к ней чтобы либо зашить мои штаны , либо наити какие-нибудь штаны её отца , зашли мы в дом , вызвали лифт (девушка живёт на 8 етаже) зашли в него , поехали и застряли...
Нажимать на любые кнопки было безполезно , лифт был новым (двери не роздвинеш руками) вызвали мы ремонтников , они приехали , открывают двери лифта и видят такую картину :
Я в мокрых , порваных на пахе штанах целуюсь со своеи девушкой которая была одета совсем по летнему (чуть ли не в купальнике) оборачиваюсь к ним и говорю : "здрасте" на что слишу в ответ просто дикий хохот.
P.S. уже сидя в квартире я слышал как они ржали в парадном исчё минут 15...
Вот такая вот история , жаль фоток нету с того случая , да и штаны я выкинул .
 

DeletedUser

Гость
Содержание не соответствует условиям конкурса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх