Обо мне

  • Автор темы DeletedUser28312
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28312

Гость
Обо мне: Я человек тяжелой судьбы и легкого поведения. Родился 21 мартабря 1981 г. в тайне от родителей. По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. В прошлой жизни был женщиной, чтобы понять, как работает женская интуиция. Верю в смерть после жизни. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Считаю что лучший друг женщин < Фотошоп >, что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить. Опыт работы: Пять лет работал в консерватории имени Чайковского – ложил кафель в классе саксофона. Образование: Образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Дженефер ЛОПЭСССС и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Пользуюсь мобильной связью, мой любимый тариф - Перезвони. Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Небывалых высот помогла мне достигнуть радиоактивная морковка. Моя любимая еда - Мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилева и знаю около 80 рифм на слово Батон.
PS: а если четно я из славного города Перми. Работаю инженером в частной компании. в игре я серега8104 (230|729) K72
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх