барахло от likkk

  • Автор темы DeletedUser23550
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23550

Гость
Совмещать не совместимое - это так приятно... Не, я не говорю, что нужно заедать кефир соленым огурцом , хотя в нашей стране это частенько практикуют , взять хотя бы нашу сборную по футболу , матч со Словенией и последний товарняк полное тому подтверждение и вовсе не кальяны виноваты. Хотя стоп о чем это я .... Тут же нужно о себе рассказать , а личность моя хоть и интересная, но в большинстве своем для тех людей, которых я знаю , а для остальных мне побоку, что они думают. С чего бы начать, начну наверно с тех вещей на которые по жизни убиваю кучу времени и сил ... а их не сколько: Танцы и Стадион . Да и танцы не какие-нибудь уличные, а бальные . Ну и болею я конечно в своих любимых лужниках , за самую лучшую команду России , да чего там России мелко беру... МИРА - СПАРТАК. Вот так и сменяются в жизни- выезда с командой и тренировки в колонных залах с паркетом. Красота , лепота. Эх, чего-то опять рас*издился... Ну так вот, еще иногда забегаю учиться в свой любимый кулек , для тех кто не знает Университет культуры. На кого учусь вы спросите... Ну если это можно назвать учебой , то учусь на продюсера постановщика пластика хореографических программ и спортивно бального танца , ну что вы вспомнили первое слово из моей длинной будущей профессии? не думаю... да, и оно наверно не столь важно для Вас , вам главное прочитать и забыть ... Так всегда куда легче живется. Зачем на чем-то останавливаться , задумываться , перебирать . Легче прочитать и забыть , я вас понимаю да и осуждать не могу , а может и не хочу. А вообще хватит наверно о себе , как я уже говорил все равно вы все забудите . А я лучше пойду: выйду на улицу , встречусь с друзьями, пройдусь по нашему центру , заглянем в ирландский Паб не далеко от Елоховки , возьмем по пару Пинт Гиннесса и поболтаем о жизни . Ведь она у каждого своя и меняется каждую секунду.
Ну и совсем напоследок, я не представился. Зовут меня Денис и маленький совет : изменяйтесь и живите , больше реала )
Всех с Праздниками.

2a85d103ed43.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх