сила.c.

  • Автор темы DeletedUser24315
  • Дата начала

DeletedUser24315

Гость
Привет! Спасибо всем кто разрешил и помог правильно разместить тут фотки!!!
Я сила.c. Это и мой ник, играю в 6м мире. Звать меня Михаил
Я какой то не путевый с детства.
Первое воспоминание - я своим плачем мучаю ночью отца, он бедный прыгает со мной на руках на улице.
Второе: За мной бежит бабушка с ремнем, а я убегаю и думаю: «старенькой бабушке меня не догнать» не знаю, что я натворил.
Третье: за мной бежит соседский пацан лет на 5 старше с палкой, но он толстый и я знаю, что не догонит.
Четвертое: в сарае учусь разводить костер, ничего не выходит, и что б не разгорелось от ветра (откуда он в сарае??) прикрыл бересту дровами, когда сараи загорелись, я не побежал смотреть, но взрослые как то все равно догадались кто поджигатель . как же здорово отлупили, ведь было мне уже 4-5 лет. Потом поджег дом – просто бросал горящие спички в форточку, что б ребятам на улице было веселее гулять, а то ходят там как вареные раки. Зимой у нас двойные рамы и между ними вата для тепла она и вспыхнула. С этого момента научился думать – стал лить воду из чайника между рам, а когда все вылил (колонка с водой на улице, а я закрыт дома один) догадался крикнуть ребятам бросать снег. Ух они и зашустрили, забегали , а я хохочу, командую над ними, они все слушаются, класс…
Потом меня долго лупили
С момента пробуждения мозгов воспоминаний стало больше: разбил стекла в доме мячом, научился кататься на 2х колесном, читать, сбегать с детского сада, обворовывать сады, потом санэпидемстанцию, потом воинские склады. В 6 лет угнал лошадь из воинской части, долго потом прятался, когда солдат видел. Почему-то втихаря от матери записался в библиотеку.
В 7 лет мы переехали в другую часть города и я исправился. Записался на бокс, потом самбо, карате, футбол, лыжи, л/атлетика, плавание, стрельба, гимнастика. Но из-за троек в 9й класс не взяли (была десятилетка), обиделся и ПТУ закончил без троек и с КМС по многоборью.
Поступил в техникум (технология сварки) и там случилась трагедия: Еду я в автобусе напротив задней двери стою, а она не закрывается, Подъезжая к моей остановке водитель видит, что никто не подходит к дверям и не стал останавливаться, Ну не буду же я МОЛОДОЙ, ЗДОРОВЫЙ кричать как старая бабушка: «ой водитель, водитель остановите мне же выходить надо» - подхожу к дверям раздвинул по шире и прыгнул. Зря раздвигал! Двери наладились и закрылись, зажав мою толчковую ногу. Долго я уворачивался от заднего колеса, упираясь руками об асфальт. Когда сустав вывернулся нога освободилась и ободранное об дорогу тело скатилось с обочины в кювет. Вот почему мы проиграли олимпиаду 2010 (шутка), но о спорте высших достижений пришлось забыть, не ну правда куда с такой мордой
904096232074.jpg
.
b3f0b86ac141.jpg
правда похожи?

Сосредоточился на учебе и … красный диплом – Поступление в институт Физкультуры, Потом работа педагогом, потом университет на юридический факультет. Сейчас работаю предпринимателем. Имею разряды, наверное, по 30 видам спорта, но не высокие, выше кмс так и не поднялся, занимаюсь моржеванием.
539529314a69.jpg

8d8bad1c254b.jpg



сёто-кан карате
29d2c0142cc3.jpg







и йогой
844bf3e8d4a2.jpg



+ зимой лыжами, а летом плаванием.
2ec966a23e63.jpg


Живу в г. Лодейное Поле Ленинградская обл., женат, двое детей, кроме спорта увлекаюсь войной племен и видеосъёмкой, еще в 90-х снял фильм о своем городе.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх