Sopsam

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Однажды, на кануне 8 марта я ходил по магазинам ,чтобы купить своей маме подарок. Заходил в магазины ,которые попадались мне на пути. Вот зашел в один из магазинов, и выбирал подарки не глядя на цены .Выбрал понравившийся и спросил у продавца сколько стоит. Мне ответили, что стоит сей предмет 200$. Упс !(Пол зарплаты)
5e630e6c4ce5.jpg


Быстро вышел из магазина, потому ,что внутри стало жарко из -за озвученой цены. Я подумал, о подарке , что дорого... Патом подумал, это же для мамы . Ведь она меня вырастила, и если я выучился и сейчас работаю в хорошем месте, то это ее заслуга. Она 9 месяцев вынашивала меня .И я пошел дальше по магазинам .Увидев новый, только что открывшийся магазин, я не хотел заходить туда, но услышал голос девушки, зашел и от красоты девушки онемел.
1f26e39888c6.jpg


Смотрю только на девушку, а она у меня что -то спрашывает. Пришел в себя и говорю:
-"Мне надо".
-Что вам надо?- спрашивает она.
-Вы нужны.. упс , точнее подарок для моей мамы.
Она показывает мне разные подарки , а потом показывает кольцо изумрудное, она сияет очень красиво.
b497cc810fd1.jpg


Девушка говорит что кольцо дорогое но очень красивое . Я соглашаюсь с ней и покупаю кольцо.
Так как был уже полдень я предложил девушке пообедать вместе .Она согласилось и мы пообедали в ресторане.
345b514fd890.jpg

Когда мы вышли из ресторана я понял , что подарок не у меня а остался в магазине.Она ответила, что у нее есть ключи и она может войти в магазин.Когда она вышла с подарком из магазина я предложил пойти со
мной и подарить вместе подарок моей маме , потому что она помогла мне-нашла подарок .Она согласилось. Когда мы вошли домой, я дал ей кольцо чтобы она подарила его маей маме. Приняв подарок мама сказала:-"Ты подарил мне самый дорогой подарок-свою невесту
c74e629582da.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх