Племя BRAVE ищет игроков по территориальному расположению

DeletedUser

Гость
Племя BRAVE ведет набор

Требования
Интересуют игроки с часовым поясом отличающимся от москвы на +5 и до +15.
Скайп микрофон, хороший интернет.
Усидчивость для четкой стрельбы.

Суть проблемы мы сводим атаки от 100 часов ходом до 3-4 часов ходом. Многим тяжело стрелять в 4-7 утра. Психов сидящих каждую ночь до 6-7 утра у нас хватает но они тоже выдыхаются.

С вас четкая стрельба веселое общение в скайпе.

С нас Печеньки печеньки много деревенек... Много ресов дружная команда ... Ну и конечно выполнение ваших фантазий... даже самых диких...



Так же у нас освободились два ключевых аккаунта тут обычное задротство требуется без требований по времени вашему в реале игроки активные нормальные.
Одним из уровней тестирования и прохождения будет игра на отдельном сервере 2 на 2.
Система следующая набираются претенденты в количестве 4х человек разбиваются на 2 пары создаются голосовые разговоры в скайпе в каждом будет находить по представителю племени BRAVE следить будем за логикой и последовательностью действий от этого будет зависеть на какие аккаунты вы сядите. Вся игра займет на серваке около 5 часов.

Подробности у меня Indianasbuduna ник в скайпе.

В идеале нам нужен эльф 80 го уровня желательно девушка

picture.php


Либо

46233785_74143Nika.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
вот это понимаю топик и читать приятно не то что в ру10 )
з.ы. эльфийки в тему)
 

DeletedUser26329

Гость
Респект, Миша! 8-)
Согласен - читать приятно!:thumbs:
 

DeletedUser

Гость
Эх

Перехвалите вы меня, перехвалите. Испорчусь ) Уже пошли первые интересные отзывы думаю парочку людей возьмем с родными акками в ру 9.
 
Верх