A2Ba9fSxQ кто ето?

  • Автор темы DeletedUser10891
  • Дата начала

Как Вы думаете, сможет он чегото добится в ру10?


  • Всего проголосовало
    170
  • Опрос закрыт .

DeletedUser10891

Гость
Во многих мирах есть много легендарных игроков, которые вписали свое имя на пьедестал почёта, хотелось бы услышать независимое мнение игроков по поводу личности A2Ba9fSxQ, кто это, как он себя показал как руководитель, как друг или может как предатель? И сможет ли он вписать свое имя на стену почёта ру10? =)
 

DeletedUser

Гость
Во многих мирах есть много легендарных игроков, которые вписали свое имя на пьедестал почёта, хотелось бы услышать независимое мнение игроков по поводу личности A2Ba9fSxQ, кто это, как он себя показал как руководитель, как друг или может как предатель? И сможет ли он вписать свое имя на стену почёта ру10? =)
нет стены почета, есть доска почета %-) ну а по теме ничего особенного сказать о нем не могу, разве только что для человека работающего, если не ошибаюсь, психологом, его как то слишком легко вывести из равновесия у всех получается, хотя может он психолог -теоретик, не практикующий, не знаю, не знаком в реале :beer:
 

DeletedUser21964

Гость
Хороший человек,добрый и отзывчивый. Плохого ничего сказать не могу. На форуме и в скайпе 2 разных человека. Ну а вывести можно любого.)
 

DeletedUser8396

Гость
Во многих мирах есть много легендарных игроков, которые вписали свое имя на пьедестал почёта, хотелось бы услышать независимое мнение игроков по поводу личности A2Ba9fSxQ, кто это, как он себя показал как руководитель, как друг или может как предатель? И сможет ли он вписать свое имя на стену почёта ру10? =)

он еще задолго до открытия ру10 вписал себя в историю этого мира))
а вот какое мнение о нем сложится, можно будет гораздо позже говорить
 

DeletedUser

Гость
Во многих мирах есть много легендарных игроков, которые вписали свое имя на пьедестал почёта, хотелось бы услышать независимое мнение игроков по поводу личности A2Ba9fSxQ, кто это, как он себя показал как руководитель, как друг или может как предатель? И сможет ли он вписать свое имя на стену почёта ру10? =)

A2Ba9fSxQ ты чтоли ? )
попиарится решил ? :D
 

DeletedUser

Гость
нет стены почета, есть доска почета %-) ну а по теме ничего особенного сказать о нем не могу, разве только что для человека работающего, если не ошибаюсь, психологом, его как то слишком легко вывести из равновесия у всех получается, хотя может он психолог -теоретик, не практикующий, не знаю, не знаком в реале :beer:

По разговору с одним из его кентов,он школьник?)В разговоре тип сказал что он его однокашник.
 

DeletedUser10891

Гость
Добавил небольшой опрос, думаю так мы все скорее узнаем, кто же ето, что он может и что у него получится. ;)
 

DeletedUser

Гость
A2Ba9fSxQ это обычный беспоррядочный набор букв, а все буквы сумашедшие
глупый пиар на форуме))
 
Верх