-ИА- (ослики требуют продолжения..)

  • Автор темы Енот888
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
В нашем племени играют несколько человек с ИА )
 

DeletedUser29886

Гость
В нашем племени ребят из ИА больше 10. :thumbs:
Все топы и дороги все и каждый, лучших вливаний в наш коллектив за историю ZERO трудно припомнить. Причём сразу стали родными. Порой мне кажется, что они нашими врагами и не могли быть:beer: Это Дагир, an1331, Rizhiy, kilo 1.1, Лысый Макс, bitma, 47-ой, Mikael.G, Rshornikov, yrkrus, SARD, Erogec-Microb, НИКЕЛЬ, Wadim0172, Malerok и maxy777 . Лучшие игроки шестого мира с нами. Мы очень этому рады. Знаем, что мб и не мы причина того, что ребята в игре, а их любовь к этой игре. Они воины, оставшись без сильнейшего племени, не сломались. Честь ВАМ и хвала. Ждём возвращения Морозца и Victorа-Lionа. :wlcm:
 

DeletedUser

Гость
В нашем племени ребят из ИА больше 10. :thumbs:
Все топы и дороги все и каждый, лучших вливаний в наш коллектив за историю ZERO трудно припомнить. Причём сразу стали родными. Порой мне кажется, что они нашими врагами и не могли быть:beer: Это Дагир, an1331, Rizhiy, kilo 1.1, Лысый Макс, bitma, 47-ой, Mikael.G, Rshornikov, yrkrus, SARD, Erogec-Microb, НИКЕЛЬ, Wadim0172, Malerok и maxy777 . Лучшие игроки шестого мира с нами. Мы очень этому рады. Знаем, что мб и не мы причина того, что ребята в игре, а их любовь к этой игре. Они воины, оставшись без сильнейшего племени, не сломались. Честь ВАМ и хвала. Ждём возвращения Морозца и Victorа-Lionа. :wlcm:

То,что ты говоришь лучшие ,простой выпендреж..
 

DeletedUser

Гость
щас я тя заимею,я в ру 12не играю,просто демо фармилку использовал проверял.ваше круто,Всю округу фармит
 

DeletedUser

Гость
давай лучше ты у меня оффа несколько деревень только,я уже давно деервень не брал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх