Vatorin

DeletedUser

Гость
Небольшая предыстория.

Вам снятся сны? Яркие красочные сны.. Настолько реальные и красочные, что просыпаясь очень жалеешь, что вышел из удивительного мира грез …

Мне снятся… Еще с детства, и в некоторые моменты жизни хотелось быстрее заснуть и убежать от проблем в параллельные миры.))

История на которой основан мой комикс началась за месяц до праздника весны, с момента моего знакомства с прекрасной девушкой Натали.
Натали придерживалась правильных, возможно несколько старомодных взглядов на развитие отношений между разнополыми особями, что мне собственно даже нравилось. По некоторым признакам понял, что именно на праздник мы перейдем на принципиально новый этап.
Итак, так как относился к нашим отношениям очень серьезно, а ожидание в разы усилило желание обладать недоступным, очень постарался.

За несколько дней до 8 марта все тщательно распланировал, и накануне сделал необходимые заказы…
В театр (премьера, на которую она очень хотела попасть), столик в ресторане, туда же должны были доставить цветы, ужин, вино…
Продолжение ожидалось у меня дома, в чистой прибранной квартире…
Далее собственно продолжение истории в комиксе…



Дело было вечером, кроме ВП и фарма, делать было нечего...


4925ecbcd52c.jpg





Собственно было пора уже ложиться спать, по плану на следующий день, меня ждало очень много дел.


e16792f00e64.jpg









И тут стали появляться атаки на мою деревушку... Спустя несколько мгновений скайп-чат взорвался от сообщений.. На нас напало более сильное племя... 8 марта началось весело... Ночь была предрешена...Нужно было спасать деревни....


f53b593e0ca1.jpg





Спасение затянулось... Закончилась ночь, прошло утро, день... Потихоньку план проведения 8 марта сдвигался во времени и сжимался насколько было можно... Уборка, парикмахер и мн. другое было безжалостно вычеркнуто из него...Но наконец все атаки отбиты, деревни спасены, дефф перекинут, присмотры розданы, указания отданы... Да и уже давно пора было заняться личной жизнью


45e6a1260b07.jpg




Я успел.. Но девушка задерживалась.... Даже опаздывала...

4ce45f295ad9.jpg






Через какое то время я понял, что Натали отключила телефон и попросту говоря
"прокинула" меня... Нахлынувшие эмоции требовали действий..


116e65a71370.jpg




Ноги сами понесли меня в правильном направлении... Где меня хорошо знали и готовы были выслушать и помочь советом в любое время суток.... Этот раз не стал исключением... Расстройство потихоньку капитулировало под сокрушительными атаками алкоголя...

f636aad07c47.jpg






И тут неожиданно раздался звонок от абонента, которого я меньше всего ожидал увидеть на экране, но больше всего хотел.... увидеть вживую... Только почему не принимается звонок???...


783da0dd23f4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
И тут я проснулся.... Дома, на клавиатуре...

7e673a096b96.jpg







Звонила Натали... Времени не было совершенно...


36ffe63e2c98.jpg









Вечер 8 марта начался для меня заново.... Только еще в более быстром темпе...И с постоянным чувством дежавю....

e562dec764a5.jpg






Я успел... Такси, которое вызвала Натали, рассердившись на меня и решившая уехать домой, - не успело, а я успел!! К спектаклю... Потом был ресторан и цветы и .... В общем то личное, и следующие воспоминания сугубо наши (девушка правильная и плохо смотрит на рассказ сообществу о личном, что меня и подкупает в ней... ).. Ах да... На следующий день, я (в который раз) принял твердое и окончательное решение

31329795f154.jpg

Удалить аккаунт!!!
 
Верх