Союз с Leaguе

  • Автор темы DeletedUser13535
  • Дата начала

Zevs

Лучник
Оценка реакций
0
это невозможно по определению, даже если не учитывать первую цифру порядка и взять теоретически реальную единицу, то это будет не ранее чем через 10 дней минимум, а то и все 20.

слишком долго не верные расчеты у тебя
 

DeletedUser

Гость
хм)))Брок, а ты не учитывал что 2 деревня ,которую я хочу взять,может быть на порядок выше твоей по очкам?

Порядок это в 10 раз.... а я вроде как топ2 :)

А в пределах церкви у тебя 1 деервня на 900 очков и в 15 на 15 одна на 1233 - ее ты первой брать не будешь :D


Так что на счет порядка - точно ты загнул, да и дай бог нубье дорастет до 1к очков под захват - уже будет хорошо :p

Тем более на порядок больше это значит мои 2к умножь на 10 = а таках деревень в природе не бывает :p или вы можете нарисовать? О_О
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28382

Гость
Порядок это в 10 раз.... а я вроде как топ2 :)

А в пределах церкви у тебя 1 деервня на 900 очков и в 15 на 15 одна на 1233 - ее ты первой брать не будешь :D


Так что на счет порядка - точно ты загнул, да и дай бог нубье дорастет до 1к очков под захват - уже будет хорошо :p

нубы пусть растут.А то реально кушать нечего.Хм.... ну вообще ты прав.Хотя у тебя тоже только 1 деревня в 930 очков радиусе)

тебе за 421|460 должно быть обидно.ее бы на 1 клеточку левее)
 

DeletedUser

Гость
нубы пусть растут.А то реально кушать нечего.Хм.... ну вообще ты прав.Хотя у тебя тоже только 1 деревня в 930 очков радиусе)

тебе за 421|460 должно быть обидно.ее бы на 1 клеточку левее)

ну я 1 двором не люблю играть :) минимум 2, а лучше 4... Так что пока наклепаю глядишь ктонить и подрастет :p Ну на край всегда есть варварки, а то мне жалко чтото всех :D Хотя когда стартовал в радиусе церкви было 4 варвара сейчас 14, но все равно желко ребят :'(
 
Верх