хронические проблемы сервера

  • Автор темы рентон терстон
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
предлагаю сюда писать время и претензии по работе сервера.возможно служба технической поддержки предпримет хоть какие то меры в чем я очень сильно сомневаюсь.

итак в данный момент.начиная с 14-00 4 вылета сервера все остальное время он заедает страницы обновляются со скоростью от 1500 миллисекунд и далее.
надо иметь колоссальное терпение что отправить скажем 50 атак.

даже когда я набираю этот текст его и то умудряется заедать. парадокс. И ВЕДЬ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ БРАУЗЕРКА!:sos:

Да 14-00 время московское. сории=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4227

Гость
даже когда я набираю этот текст его и то умудряется заедать.
Заедает при наборе? Это проблемы клиента, не сервера. По всем остальным вопросам можно писать в саппорт, либо использовать имеющиеся темы форума.
Тех. поддержка разговаривает на немецком языке и этот форум они, увы, скорее всего не читают.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15554

Гость
Глюк

Прошу администрацию разобраться с игроком Господин 10 мира (мир 9) от него приходят сообщения каждые 2 минуты,так же накидал отчётов неделю только чистить. Блокировка не помогает.:angry:
Он шлёт сообщения как я понял нескольким лицам из моего племени.
Нужно будет к утру передам тексты писем думаю накопится уйма.
 

DeletedUser8396

Гость
Прошу администрацию разобраться с игроком Господин 10 мира (мир 9) от него приходят сообщения каждые 2 минуты,так же накидал отчётов неделю только чистить. Блокировка не помогает.:angry:
Он шлёт сообщения как я понял нескольким лицам из моего племени.
Нужно будет к утру передам тексты писем думаю накопится уйма.

Вот и пишите свои пожелания напрямую в саппорт,
быстрее получите ответ, тем более что подобные запросы нужно (читай как необходимо) писать именно туда!
Форум предназначен для решения общих проблем, а так же, непосредственно, общения между игроками
 
Верх