AVATAR нуьы с амбицими)

DeletedUser7708

Гость
Я обещал что сотрем вас с карты, Я свое слово сдержу=)))))

Вы нашего кролика обидели=)
 

DeletedUser27665

Гость
ну хз-хз...в Серпа уже игрока 3 тайком от своих просили Пона или союза...вливайтесь в Молот) вас никто не тронет хД)
 

DeletedUser

Гость
Я обещал что сотрем вас с карты, Я свое слово сдержу=)))))

Вы нашего кролика обидели=)

да ты смешной) сотрёт он, если бы не Тираны с права и Серп слева то Вас давно бы уже не было, спасибо скажи Им что Вы есть в 9 мире, а так молодцы продолжайте в том же духе)

ну хз-хз...в Серпа уже игрока 3 тайком от своих просили Пона или союза...вливайтесь в Молот) вас никто не тронет хД)

да нет) лучше уйдём достойно)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7708

Гость
да ты смешной) сотрёт он, если бы не Тираны с права и Серп слева то Вас давно бы уже не было, спасибо скажи Им что Вы есть в 9 мире, а так молодцы продолжайте в том же духе)



да нет) лучше уйдём достойно)

В основном помогали тираны. Серпы участвовали но не так много(иначе вы бы и до марта не дожили)

Но это союзники и это нормально, что союзники воюют вместе. Ты забыл как вы воевали с ос ин против нас? если бы не они, мы бы вам не дали время чтобы подняться. ты ведь совсем про них забыл, верно?

А еще война с волками... Опять от вас все отстали. В волках даже один игрок еще жив и сопротивляется. Вот ему респект. Он один стоит и почти не шатается... А ты... пал от первых толковых атак...
 

DeletedUser28381

Гость
AVATAR... Помню, помню их... Писали мне что-то похожее на угрозы.:rofl:
 

DeletedUser11678

Гость
да жесть какая то... в топку тему, будущего нет племени по сути, как у независимой структуры.
 

DeletedUser11678

Гость
типо все... че то я смотрю и пары недель а их почти нет чтоли... ну и смысл был этой темы чтобы так быстро слится.
Свойства
Название: AVATAR
Сокращение: AVATAR
Всего участников: 32
Очки 40 лучших игроков: 151.447
Сумма очков: 151.447
Средние очки: 4.732
Рейтинг: 132

Закройте плиз.
 

DeletedUser

Гость
если не ошибаюсь сталкры их тоже посливали. Там после фильма племен 4 таких было на 76 конте:D Осталось одно с 220 очами
 
Верх