Что будет с ру7

Што будит дальше в ру7

  • Массовая серость

    Голосов: 8 14,8%
  • Останетса 2 племени(или альянса) которые будут воевать друг с другом

    Голосов: 11 20,4%
  • Бездеятельность и уход почти всех игроков

    Голосов: 5 9,3%
  • Мир между племенами

    Голосов: 0 0,0%
  • Тероториальное обединение мега игроков и давка массой остальных по регионам.

    Голосов: 4 7,4%
  • Мировая война и вынос слабого, в результате останутся несколько действующих племен.

    Голосов: 19 35,2%
  • Все останетса как есть

    Голосов: 7 13,0%

  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Это и так ясно Демоны и Ру7

такого не произойдёт..
если почитать свежий номер газеты - там рассказывается про второй мир..
я помню, как образовалось племя Win , для объединения всего Северного полушария и совместной борьбы с Мафией. Теперь же многие поуходили оттуда, и создали новое племя..
не уживутся многие вместе, у каждого свои взгляды.
хотя война будет продолжаться ещё долго, я думаю..
ещё и моим детям акк по наследству перейдёт %-) мб :rofl:
 

DeletedUser21705

Гость
Думаю война затянеться ещё минимум на 2-3 года, разногласия были есть и будут во всех племенах, главное, что бы глава и генералы нашли подходящие слова и собрало всех, что бы все выполняли чёткие цели, вот тогда будет война в 1 калитку, а так на глаза бросаеться, то что люди не выдерживают и бросают игру, что в свою очередь приводит больше к стычкам между соседями из -за серости на карте, а не к реальным войнам, как это было в начале
________________________________________________________________________________________________________

Black-wolf, -OVD-,7 мир
 

DeletedUser23678

Гость
Думаю война затянеться ещё минимум на 2-3 года, разногласия были есть и будут во всех племенах, главное, что бы глава и генералы нашли подходящие слова и собрало всех, что бы все выполняли чёткие цели, вот тогда будет война в 1 калитку, а так на глаза бросаеться, то что люди не выдерживают и бросают игру, что в свою очередь приводит больше к стычкам между соседями из -за серости на карте, а не к реальным войнам, как это было в начале
________________________________________________________________________________________________________

Black-wolf, -OVD-,7 мир

вот-вот)) иногда скучаешь по тем реальным войнам))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ру 7 вообше уже потеряла свой интерес если не знаети тот ж игроки кто не когда бы не ушел в другой мир из ру 7 уже ущли..то есть неактивав там уже хватает)Дядушки дайте и маленким поиграть а то сидити с 10 лимонам даже мараля нету):p
 

DeletedUser

Гость
вот Расул ты говоришь что интерес потеряло, но наверное полюбому там акк держишь какой))) ты сколько раз уже возвращался в ру7?))) =)
 

DeletedUser

Гость
кто захочет найти интерес, тот его найдет, я недавно за одну деревню с Мельницей полдня бодались))
ты потерял интерес к этому миру, ты долго не сидишь на одном месте))=)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
кто захочет найти интерес, тот его найдет, я недавно за одну деревню с Мельницей полдня бодались))
ты потерял интерес к этому миру, ты долго не сидишь на одном месте))=)

Да Таня веселая)нормально играет)а что сидеть с 10 лимонам и играть?)
 

DeletedUser37704

Гость
в 7 мире победит Ru7 в ближайшие 5-6 мес :dknw::dknw::dknw::dknw::dknw::dknw:
 
Верх