choper

  • Автор темы DeletedUser28819
  • Дата начала

DeletedUser28819

Гость
б. над соплеменником на 1 апреля.

утром просыпаюсь!..пишу в племени "почему все молчим?"
- 0 внемания((такой растроеный ((( мелкими буквами красным цветом пишу "меня атакуют" в конце 3точки... и жду, прошла 1минута...письмо...
П - пишы в ББ-кодах!!оформи запрос деффа!!
Я зделал как должно быть а на месте деревни врага вписал координаты соплеменника!
прошло 30сек...
-стоп ты че гониш ,тебя что наш атакует?
-я так думаю !потом отвечяю маленькими буквами красным цветом в бб-коде!!! выгоняйте из племени !"он придатель припух"!!
прошло 30сек...выбросили из племени лутшево друга(джо)))пошли вопросы через скоко атака?
- я вылажу из под стула вытераю слезы!пишу..."через час атака!! я вывожу войска(((нехочю попрасту тратитса
- да выводи пока не решым что с ним делать.!!
прошол час все ево уже сканят!приходит джо(лутшый друг)!волосы дыбом, в шоке, смотрит на карту все красное смотрин на племя, племени нету))пишет мне первому- :"Слушай ты не в курсе че меня из племени кикнули?"
я-нет я сам в шоке что случилось?
-да не знаю, вхожу в игру ,а я без племени?
-вот дела шяс я посмотрю!
-ок а я ище главе напишу!
-слушай да ты в племени че ты гониш мне тут!?
-блин может ет какойто лаг или збой в сисьтеме наверное админ чет намутил!
-может быть))выди и войди в игру а там посмотрим!....
он вышел!входит сразу мне вновь пишет да нет ет чет не то напишу я таки главе че он за фигню зделал..
ну пишы!)))
письмо главе!!
-слушай обясни на каких обставинах меня выгнали из племени?
-ты зачем соплеменника атачиш(тойсть меня)?-:Он делает большые глаза челюсть отвисает! воласы с лоба слезли..
-я никаво не атачюя!!!вчера офф убил!!что деффом атачить ЧТО ЛИ!!ПАРНИ ВЫ МЕНЯ ЧЕ РАЗЫГРИВАЕТЕ
- СЛУШАЙ ет ты меня разводиш!
- стоп давай так я шяс посмотрю! может внатуре атачю!но если нет тада приглащай в племя и не пугай меня большетак
- ну давай проверяй!..
1минута спустя
- нету никаких атак
- как нету тада что такое выложыл твой друг?
- блин что выложыл запрос деффа))))во блин во мы лаханулись
- да уш....
я жду пока чет напишут первое письмо "ах ты"
ответ:
- с первым апреля!! друзя!!!
я уже закончил можыте читать от початку до конца!:D
 
Верх