Минск

DeletedUser22465

Гость
Беларусь реалка!

Народ мы по встречам , в хвосте. Я был в Киеве в реалке, собираюсь в Москву...А в одной Беларуси ..жалкие потуги ..Давайте сделаем всебелорусскую реалку в Минске ..думаю и Украина и Россия ..могут подтянуться моя ася 469529924...в первом меня легко найти если что пишите ...(предлагаю в январе собраться массово)
 

DeletedUser8396

Гость
Народ мы по встречам , в хвосте. Я был в Киеве в реалке, собираюсь в Москву...А в одной Беларуси ..жалкие потуги ..Давайте сделаем всебелорусскую реалку в Минске ..думаю и Украина и Россия ..могут подтянуться моя ася 469529924...в первом меня легко найти если что пишите ...(предлагаю в январе собраться массово)

в москву говоришь собираешься :D
ждемссс ;) :p8-) :D
 

DeletedUser

Гость
кхе-кхе, беларусы как обычно, тише воды =)
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Мы между прочим не тише. Но и не громче всех. Я вот от другого проекта в Киев ездила. Наделали мы там шуму :)

Кстати. Вот в Минске можно было бы глобальную. сходку сделать. И москвичам и киевлянам не так уж и далеко ехать. Заодно и обстановку поменяли бы. Но вот вопрос то в том, что:
1. Вряд ли много народу захочет ехать, ибо большинство игроков все же из России и Украины и не только из Москвы и Киева.
2. Если все же соберется много народу, то с поселением будет туговато. Ведь в любом случае придется разделяться.
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
О, Господи. Только сейчас заметила дату последнего поста. Стыдно :-|
 

DeletedUser

Гость
Ничего стыдного.
Давно пора сходку в Минске организовать 8-)
 
Верх