Икона 10го мира

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Самый яркий и упоминаемый игрок М10

  • *Bagi*

    Голосов: 8 5,6%
  • BrokenLife

    Голосов: 15 10,4%
  • Двор Стрелка

    Голосов: 9 6,3%
  • A2Ba9fSxQ

    Голосов: 13 9,0%
  • Zevs

    Голосов: 35 24,3%
  • Hammerhand

    Голосов: 42 29,2%
  • forgottenq

    Голосов: 3 2,1%
  • Sv9t0sha

    Голосов: 2 1,4%
  • Инспи 22

    Голосов: 13 9,0%
  • Бешаная Овца

    Голосов: 4 2,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
то какой игрок впечатлил своей игрой в этом мире и то какой игрок самый популярный на мой взгляд - разные вещи.
 

DeletedUser23333

Гость
bloodwar прав. плюс согласись, игроки если верят в своего руководителя - проголосуют за него в любом случае, на многое возможно закрыв глаза.
 

DeletedUser

Гость
если игроки овцы, то они пойдут голосовать за того кого им скажут, или как ты говоришь для всеобщего пиара проголосуют за своего главу...
Но большенство просто на этот весь бред не обращают внимания и правильно делают..
 

DeletedUser

Гость
если игроки овцы, то они пойдут голосовать за того кого им скажут, или как ты говоришь для всеобщего пиара проголосуют за своего главу...
Но большенство просто на этот весь бред не обращают внимания и правильно делают..

По твоей логики у А2 должно зашкаливать рейтинг ибо их дофига а манулов раз два и обчёлся,)Кажется ты уже захлёбываешься)И пишешь не в попад
 

DeletedUser

Гость
если игроки овцы, то они пойдут голосовать за того кого им скажут, или как ты говоришь для всеобщего пиара проголосуют за своего главу...
Но большенство просто на этот весь бред не обращают внимания и правильно делают..

Немного резковато по отношению к большинству.

Лично я вообще не играю в ру10,просто знаю как играет Дима и общался с ним в реальной жизни. Будь проще и не столь резок Орешек.
 

DeletedUser

Гость
Я за себя стал переживать, тут видимо сереют в порядке очереди :) Так что ребят срочно все за А2 голосуйте ну или еще за когонить :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх