Икона 10го мира

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Самый яркий и упоминаемый игрок М10

  • *Bagi*

    Голосов: 8 5,6%
  • BrokenLife

    Голосов: 15 10,4%
  • Двор Стрелка

    Голосов: 9 6,3%
  • A2Ba9fSxQ

    Голосов: 13 9,0%
  • Zevs

    Голосов: 35 24,3%
  • Hammerhand

    Голосов: 42 29,2%
  • forgottenq

    Голосов: 3 2,1%
  • Sv9t0sha

    Голосов: 2 1,4%
  • Инспи 22

    Голосов: 13 9,0%
  • Бешаная Овца

    Голосов: 4 2,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Ну так по деревням судить не спорю, глупо. Это если например уже 10 игроков не наберётся, кто доказал, что достоин, тогда уже сюда приплетать топов, которые ели активных игроков :)
 

DeletedUser23333

Гость
Я предлагаю вставить Нубаса, ГКЧП, Хорошего, Battlefield - он там бедняга сам бегает, в новый опрос... А тех кто мало набрал не вставлять щас. Что думаете?)

согласна) и вен зона, вен зона не забудьте)

PS можно еще антиикону выбрать) правда счас мну все начнут обвинять что я тут инициирую ругань и ссоры)
 

DeletedUser

Гость
так добавляйте просто. меняйте опрос. хоть тема будет апаться. а вен зона правда надо добавить, потому что второй раз его не упомянуть - крайне несправедливо)

Тут надо всех вставить кто актив и не раз доказывал что лучший.)Так что зевса,хамера не стоит уберать,)Или если по деревням судить тогда это глупо

я сказал не просто удалять тему, а открыть новый опрос и заного что бы было голосование, так как полтора месяца прошло, а уже основных "икон" в мире нету
и вообще сначала желательно бы было создать темку по тому, кого стоит внести в списки:
А то, вот я к примеру может хочу за SunnyLady проголосовать, а не могу :(

А для покинувших наш бренный 10-й мир, нужно открыть голосование, самый воинтсвующий дух 10-ого мира
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
А то, вот я к примеру может хочу за SunnyLady проголосовать, а не могу :(

ах, оставьте вашу иронию)) я уже признавала, что играю в этом мире на троечку. причин несколько, они глупые, поэтому озвучивать я их не буду)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх