Храбрый воин

  • Автор темы Енот888
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Над оппонентами:

Решил пошутить над главой племени, которое слабое, ниже среднего. Игроков, которых мы катаем. Ну разумеется в данном случае лучше всего за шутку может сойти предложение союза или альянса, чем я разумеется и воспольовался:
"Доброго времени суток. Я как главный дипломат, хочу Вам предложить военный альянс. Что на это скажете?"

Человек встретил очень осторожно моё предложение и ответил так:

"ваш(а) глава только что мне писала что вы нас раскатываете
я сказал раскатывайте дальше
она сказала будем раскатывать
О каком альянсе может быть речь?"

Ну я не растерялся и сразу же нашел ответ

"На самом деле за ней присматривал я)) Проверял так сказать будущего военного союзника. Ну так что, будем алл подписывать или нет?"

Глава оппонентов сразу начал переоценивать свои силы. Как так, что полчаса назад мы им угрожали, а теперь военный альянс предлогаем? И ответил разумеется:

"Нет.
список врагов видел?
если бы там был бы один человек из вашего племени я бы еще подумал
а тут почти десяток людей которые беспощадно зачистили наших соплеменников.
и не советую вашим остальным соплеменникам туда попадать
будет плохо."

На что я извенился и решил поторопить с ответом:

"Я понимаю. Я прошу прощения за это. Больше такого не будет. Я же не виновен в том, что у Вас почти не было войска и много ресурсов. Ну в общем давайте уже решим. Да или нет? Чтобы уже закончить этот разговор на норм ноте."

Оппонент продолжая из себя строить главу топ племени, которое всех разнесёт, ответил:

"Нет, т.к. почти все племена входящие в наш альянс воюют с вами
и не только в альянсе
половина всех наших союзных воюет с вами.
так что НЕТ однозначно"

Мне ничего не оставалось сказать, как:

"Тогда может ПоН?"

Этот ответ был двоякий и наш герой ответил:

"я не понял у вас счас плохая ситуация что ли сложилась?
вы значит нас долбали а счас заключим ПОН потому что вам невыгодно с нами стало воевать?
НЕТ"

Мне оставалось только "подлить масла в огонь":

"Ну пожалуйста... Очень Вас прошу. Вы человек или зверь?"


Оппонент сжалился и произнёс:

"посмотрим на ваше поведение в течении следующих 2 недель
- если с вашей стороны конфликтов не будет может быть будет ПОН"


Попрощался:

"Хорошо. Спасибо за понимание. Удачной игры."

Каково же будет их удивление, когда пойдут и далее атаки на них и фарм
З.Ы. Наш разговор уже прошелся наверное по всем ихним союзным племенам воюющих против нас.

Над Соплеменниками:


Уважаемые соплеменники. Ввиду обновление игры до версии 6.1, убедительная просьба быть осторожными при сканах. В новой версии при атаке лазутчиками деревню, лазутчики будут убивать защищающихся в деревне лазутчиков. Поэтому если Вас попробуют просканить, будьте внимательны, так как Вы можете потерять всю шпион-защиту и будете доступны для всех. Еще появилась возможность делать личные союзы и ПоНы. Будьте внимательны. Игрок имеющий с Вами личный союз или ПоН будет знать всю Вашу армию, так как зачастую личные союзы намного крепче племенных. Ясное дело, что при планировании атак, Вы обмениваетесь информацией про свою армию, поэтому решили упростить Вам жизнь. Удачной игры.
 
Верх