Разрешенные скрипты

DeletedUser

Гость
Не сочтите меня за нуба и чайника =), но обращусь к вам с просьбой. Кто может выложите здесь скрипты которые можно вставить в Mozilla Firefox 3.6.3 и которые можно использовать без премиума в 10-м мире? Просто я раньше никогда скрипты для ВП не использовал.
Всем спасибо заранее.
 

DeletedUser8396

Гость
Не сочтите меня за нуба и чайника =), но обращусь к вам с просьбой. Кто может выложите здесь скрипты которые можно вставить в Mozilla Firefox 3.6.3 и которые можно использовать без премиума в 10-м мире? Просто я раньше никогда скрипты для ВП не использовал.
Всем спасибо заранее.

не сочтем, уговорил...
а что касается скриптов, то для мартышки они запрещены!
если интересуют какие есть и какие можно юзать, пробегись по темке, там много чего...
Если хочется найти чего то другого, милости просим на иностранный форум -> http://forum.tribalwars.net/ ;)
 

DeletedUser

Гость
не сочтем, уговорил...
а что касается скриптов, то для мартышки они запрещены!
если интересуют какие есть и какие можно юзать, пробегись по темке, там много чего...
Если хочется найти чего то другого, милости просим на иностранный форум -> http://forum.tribalwars.net/ ;)

А какие есть для оперы, чтоб можно было использовать без ПА.
По форуму то я пробежался, но только начитался того, что люди ставят скрипт, а их банят на три дня... Поэтому хочется быть уверенным, что буду пользоваться тем, за что бан не получу.
 

DeletedUser8396

Гость
Скрипт без ПА запрещен, да и потом после обновления на версию 6.0, некоторые скрипты стали не рабочими, меры защиты видимо увеличины =)
а что касается скриптов под оперу, так их тут пруд пруди...
Все скрипты с нашего форума замечательно на ней работали!

ЗЫ не сочтите за грубость, но перечислять в данном топике все скрипты, которые, заметьте, уже выложены тут, не есть рациональный подход к поставленному вопросу ;)
 

DeletedUser

Гость
Спасибо за ответ. Основное я понял - Без ПА скрипты запрещены =)
 

DeletedUser24087

Гость
Есть. Скрипт для массового набора войск работает на опере, а на Мозиле - у меня через обезьянку. Получается нельзя его использовать через Мозилу?
 

DeletedUser

Гость
Если учесть что Война племен (ру) равняется на ен сервер (с)Бир, то данный скрипт запрещен и на опере и на мазиле. Остально комментировать не буду
 

DeletedUser29178

Гость
А скриптов так и нету :( запарился форум лопатить :(
 
Верх