Остряки-самоучки

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Главный остряк на форуме!

  • SunnyLady (Я не леди - я только учусь!)

    Голосов: 15 13,9%
  • Хороший (А также пригожий, молодой и красивый!)

    Голосов: 3 2,8%
  • A2Ba9fSxQ (Манулы мой фетиш!)

    Голосов: 6 5,6%
  • AndrikO (Принципиален! Но принципы часто меняю!)

    Голосов: 9 8,3%
  • Sopsam (Полиглот!)

    Голосов: 5 4,6%
  • Семь-Пень-Дыр (Мой ник - мое богатство!)

    Голосов: 1 0,9%
  • Двор Стрелка (Мое хобби - охота!)

    Голосов: 3 2,8%
  • лана1976 (Чем короче пост, тем умнее выглядишь!)

    Голосов: 8 7,4%
  • джо-янг (Кинг-Конг жив!)

    Голосов: 7 6,5%
  • Все тупые!

    Голосов: 51 47,2%

  • Всего проголосовало
    108
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
А я изменил свое решение... Все же отдать голос за "все тупые" было несколько поспешно и субъективно... С удовольствием отдал бы его (голос) SunnyLady...
 

DeletedUser4921

Гость
что и требовалось доказать. тявкнул и в кусты.
когда администрация примет меры к подобным тролям балаболам??? тут форум или базар?
вопрос риторический, можно не отвечать ))))
Эм, таких укатывальщиков в м10 очень много, в основном все принципиальные, только почему то не пошли дружной толпой за главным принципиальщиком (не буду упоминать его ник на ночь). А свой ник в М10 не переживай, обещаю, ты первый узнаешь.8-) Хотел бы сказать раньше, давно бы сказал, ты на это никак не влияешь, поверь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А свой ник в М10 не переживай, обещаю, ты первый узнаешь.8-)

Как-то непонятно... Естественно он знает свой ник в М10... Причем знает его (тут ты абсолютно прав) самым первым... Но будущее время и логически верные цепочки из слов убили мой мозг.... :-|
 

DeletedUser23333

Гость
Sopliviymaliy - ты в своем стремлении к сенсациям с каментами явно перегнул. вот и все. ну и опросы канешно у тебя стремные, надо побольше думать прежде чем их создавать

Vatorin - благодарю)
 

DeletedUser4921

Гость
Как-то непонятно... Естественно он знает свой ник в М10... Причем знает его (тут ты абсолютно прав) самым первым... Но будущее время и логически верные цепочки из слов убили мой мозг.... :-|

Так получается, когда сообщение правишь и не перечитываешь:) В дальнейшем исправлюсь

Sopliviymaliy - ты в своем стремлении к сенсациям с каментами явно перегнул. вот и все. ну и опросы канешно у тебя стремные, надо побольше думать прежде чем их создавать
Я всегда считал, что подавляющее большинство на этом форуме с чувством юмора и достаточно высоким интеллектом и был уверен, что оскорбленных не найдется. Да и написал я сразу, что никого не хочу оскорбить. Ты вон выше почитай, что один умник про меня написал. Вот только развитое чувство юмора, и постоянное общение в реале по работе с подобными как он недоумками позволяет чувствовать себя более чем хладнокровно. :-!
 

DeletedUser8396

Гость
я тут не остряк... а СЕРЬЁЗНЫ АНАЛИТЕК ВП
:D
Аналитические посты вызывают смех?, ну что ж, у кое кого смех вызывает показанный пальчег (кстати про таких еще нет опросика - дарю :rofl:)

Дорогие читатели простите что так много букв. но за короткийи и емкий комент типа
иди на ...!
админы наказывают (((

ЗЫ:
TimTim - спасибо ))
SunnyLady - спасибо ))
AndrikO - спасибо :thumbs:

а мне нравится как пишешь...четко так...в кого бы что не кинул, в точку попадаешь...
а благодаря стилю написания постов, они читаются легко и непринужденно,
порой да, вызывают улыбко (чего там скрывать, почти всегда) :D
но это все равно только в плюс, так что спасибо тебе, за твою аналитику, жду
продолжений...

"Твой поклонник..."
 

DeletedUser

Гость
Я всегда считал, что подавляющее большинство на этом форуме с чувством юмора и достаточно высоким интеллектом и был уверен, что оскорбленных не найдется. Да и написал я сразу, что никого не хочу оскорбить. Ты вон выше почитай, что один умник про меня написал. Вот только развитое чувство юмора, и постоянное общение в реале по работе с подобными как он недоумками позволяет чувствовать себя более чем хладнокровно. :-!
Видите ли, молодой человек, если допустим мне друг в приватной обстановке скажет что я например задрот, потому то и потому-то - мы вместе с ним посмеёмся и забудем. А вот если какое-то незнакомое хамло на улице подкатит с той же темой, пусть даже очевидно будет, что это всего лишь шутка - оно по морде получит, без всяких объяснений. Формулировка "Извини, не хочу тебя обидеть, но ты задрот" не изменит ровным счётом ничего.
Или быть может вы не слышали о таком понятии как субординация?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4921

Гость
Не понимаю, при чем здесь субординация, я не подчиненный и не начальник субъекта, о котором тут копья ломаем. Не нравится ему его появление в опросе, пусть пишет админам и они его удалят. И воду толочь ваще не понимаю к чему тут?
 

DeletedUser4921

Гость
а мне нравится как пишешь...четко так...в кого бы что не кинул, в точку попадаешь...
а благодаря стилю написания постов, они читаются легко и непринужденно,
порой да, вызывают улыбко (чего там скрывать, почти всегда) :D
но это все равно только в плюс, так что спасибо тебе, за твою аналитику, жду
продолжений...

"Твой поклонник..."
Он поклонников не любит, выше почитай. Ща отправит и тебя там к киргизу или грузину какому то :angry:
 
Верх