ССВ

кто же они такие???

  • мега-колхоз

    Голосов: 59 68,6%
  • супер-пупер воины

    Голосов: 12 14,0%
  • я таких не знаю :(

    Голосов: 15 17,4%

  • Всего проголосовало
    86

DeletedUser

Гость
По колхозам не бегаю;)
Свойства
Название: Князи Тьмы
Сокращение: Князи
Всего участников: 41
Очки 50 лучших игроков: 1.459.890
Сумма очков: 1.459.890
Средние очки: 35.607
Рейтинг: 32
Поверженные противники: 11.953.641 (49.)


вы от ССВ далеко не ушли;) тот же сброд но поменьше:D

Санчо, ну не надо сразу так опускать людей. Ещё пару месяцев и они тоже научатся на варварки нападать. :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Ну конечно,если учесть что скромняги племя старое а нашему всего то пара месяцов)...попробуй находясь в топ 40 воевать топ 20 и потом скажи колхоз мы или нет). То что у нас есть нубы это ещё нечего не значит.Тем более,посмотри что 77к это граница мира,а ваши континенты растут из середины).Против вас особо нечего и не скажешь..людей мало очков много). неплохое племя)
 

DeletedUser

Гость
у нас варварки-возмездие. Очков столько же,да и армией не блестят особо)
 

DeletedUser

Гость
Они нам фермы растят:Dчто не может не радовать!
 

DeletedUser

Гость
Странно что никто не написал о Племени Закат,которые академией ссв называют себя.В этой академии фермеров растят или как?...а то в ССВ сидят и 1000очковые...со скольких у них перевод? с 150очков :D
 

DeletedUser24795

Гость
Да уж. Злой нынче народ. Когда ССВ наровне воевали с Психами - никто не мог сказать, что ССВ - колхоз...
Знаете, обидно....ССВ - моя родина.....Гладиус был моим учителем....как я понимаю, у него уже нет возможности вкладывать время в ВП...
Псих - тоже отличный игрок...
Как жаль, что все меняется.....
 

DeletedUser

Гость
Да уж. Злой нынче народ. Когда ССВ наровне воевали с Психами - никто не мог сказать, что ССВ - колхоз...
ТаПка уже тогда ССВ так и называли так как не для кого не секрет чем ССВ давило,а давило оно лишь массой в племени было на то время более 1000играков)

Знаете, обидно....ССВ - моя родина.....Гладиус был моим учителем....как я понимаю, у него уже нет возможности вкладывать время в ВП...

Да думаю Гладиус подустал от ВП и от правление ССВ так как он вклал все свои силы в ССВ,мы читали форумы ваши и ГП-ки Гладиус за 3-х там надрывался,сейчас пришла замена ПСИХЕЯ но про нее нечего тоже плохого нельзя сказать девочка тоже стараеться, но всетаки то что ССВ ща активно теряет свои земельные участки виноваты они Сами,а именно руков-во племени так как вели бездарную кадровую политику брали Всех Подряд и вливали в себя более 10-ти племен,к которым в комплекте ишли новые Враги! Как говориться: "Главное качество,а не кол-во";)
 

DeletedUser

Гость
дизасемблер и вариор, а можно ваши игровые ники в 8-ом ?

ТаПка уже тогда ССВ так и называли так как не для кого не секрет чем ССВ давило,а давило оно лишь массой в племени было на то время более 1000играков)

ошибаешься, играли определенные игроки, остальные просто обеспечивали синий тыл и кое какой статический дефф на фронте.
 

DeletedUser

Гость
ошибаешься, играли определенные игроки, остальные просто обеспечивали синий тыл и кое какой статический дефф на фронте.
Да то что играло несколько играков оно и видно было изначально остальные так ото кормили деффом этих нескольких играков и закидывали мяссом врагов)))
Ну так ваш сине-голубой тыл и привел к тому что 85% играков кроме того как с неактивом собственного племени и с варками в 100очей не с кем и не воевали,поэтому вы так активно и теряете свои позиции конт за контом...)
 
Верх