ССВ

кто же они такие???

  • мега-колхоз

    Голосов: 59 68,6%
  • супер-пупер воины

    Голосов: 12 14,0%
  • я таких не знаю :(

    Голосов: 15 17,4%

  • Всего проголосовало
    86

DeletedUser

Гость
"кормили деффом" ... представь себе что в деревнях тех кто активно играл процент племеного деффа не превышал 20%-30%, плохо это или хорошо эффективно / не эффективно - не важно, этого было достаточно а больше заморачиваться никто не хотел
если и были закидывания мясом то я эти времена уже не застал, играл примерно до февраля если прально помню...
ну и часть осени играли не совсем в ссв... да это отдельная история... и вернулся я только из желания проверить одну возможность (свести количество игроков до 100 или около того) но недооценил сложность задачи
то что хотел сказать - если есть игроки или маленькая команда высокого уровня то они и делают игру, а не та масса что просто висит в тыле... и пока они были ссв росло и както так получалось что всегда остро стояла проблема "фронт убегает от нас". вскоре после НГ из тех кого знал с самого начала осталось пара человек и честно говоря стало скучновато играть... не покидало ощучение что всяк раз добираясь до нового врага скорее всего наткнешься на полуживой присмотр.
8-й мне сейчас кажется очень унылым и не совсем понимаю людей которые там еще играют. пробираться сквозь тучи трупов или нубов чтоб найти достойного противника ... это только мои субьективные ощучения )
 

DeletedUser24795

Гость
ТаПка уже тогда ССВ так и называли так как не для кого не секрет чем ССВ давило,а давило оно лишь массой в племени было на то время более 1000играков)

Когда я играла не было и тысячи....и 900....и 800 даже не было...
Почему-то помнится это, ибо я какое-то время даже была дипломатом ССВ!
 

DeletedUser

Гость
Сейчас лето думаю мало кто особо в 8-м мире из ТОП-х племен напрягаеться,лично мы к примеру играем не тратя особо много времени и усилий на игру,у нас самого начала сохранился костяк мало кто ушел,на данный момент играем в свое удовольствие не жертвую реалом,а удовольствие на данном этапе закл-ся лишь в общении ну и играем с надеждой после летнего отдыха встретить племена поинтерестней чем ССВ и МВО,мне очень понравилась эта цитата:
иногда стойкое ощущение, что я играю не в вп, а в скайп © SunnyLady

Когда я играла не было и тысячи....и 900....и 800 даже не было...
Почему-то помнится это, ибо я какое-то время даже была дипломатом ССВ!
Тапка кол-во играков в ССВ всегда колебалось))) то больше 1000 то меньше))Все зависило лишь в том сколько времени у руков-ва на поед-е неактива и от соседий)

Выйду замуж в 2012......если повезет.....
Кандидатуры есть или набор открыт?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24795

Гость
Тапка кол-во играков в ССВ всегда колебалось))) то больше 1000 то меньше))Все зависило лишь в том сколько времени у руков-ва на поед-е неактива и от соседий)


Кандидатуры есть или набор открыт?

При мне в течение 4 месяцев колебалось от 500-650....

Про кандидатуру -
LifeParty сказал(а):
В очередь, тавагищи, в очередь
 

DeletedUser8396

Гость
Я помню как на старте это племя росло... ~100 в сутки игроков...когда уже уходил (пару недель там был), у ССВ уже за +1000 было.
По игре за все время ру8 ничего не могу сказать, но по старту запомнились именно как колхозники
 

DeletedUser

Гость
Он злится,вынести захочет!Прям как Тиран,небось тоже кинет спамов из лазов и Лк и рад будет:rofl:А мне пофиг:-\


Грхмм,он меня точно вынесет:3675 mr.psih ССВ 126 1 126:thumbs: :sos:
 
Верх