Опрос по материалам газеты!

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала

Какие темы вам наиболее интересны?


  • Всего проголосовало
    200
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Кибoрг сказал(а):
статья называется обсуждение действий администрации, за это может кто угодно забанить, даже кореспондент газеты, они называют это взаимозаменяемостью, типа модер ушел по делам, а за него банит для нас непонятно кто, но свой для них

Ты сильно заблуждаешься. Модеры не могут банить в принципе. Это вне их компетенции. Единственное исключение - раздел Газеты, там права есть у главреда на модерацию и раздачу слонов.
Думай, что говоришь.
 

DeletedUser34993

Гость
Ты сильно заблуждаешься. Модеры не могут банить в принципе. Это вне их компетенции. Единственное исключение - раздел Газеты, там права есть у главреда на модерацию и раздачу слонов.
Думай, что говоришь.

могу дать пароль от своего акка, да ты сама можеш поюзать админ панель, и посмотреть кто меня банил, и какое отношение вообще имел к бану и к темам вообще, и будеш удивлена, оказывается корреспонденты ваще властные люди, могут все);)
 

DeletedUser34993

Гость
да я просто кончаю когда вижу надпись "вы были забанены")))) и весь срок жду окончания чтоб узнать от кого
 

DeletedUser

Гость
Что??? O_O значит все мои баны произвол ???

http://imm.io/dqig

особенно двухнедельный бан какого-то храбреца..

Все эти люди - модеры. Некоторые даже супер модеры.
На сколько я знаю ситуацию с храбрым, ему вовремя не сменили вывеску с журналиста на модера, но в штате уже числился и исполнял обязанности модера.

Добавлено через 1 минуту
Чета мы съехали с темы. Обсуждаем материал газеты, не флудим.
 

DeletedUser

Гость
Интервью с игроком
Описание племени
Обзор о войне

Остальное мне не интересно. Например помощь новичкам - гайды есть. Инфа од админов есть в объявлениях. Развлекательную инфу можно найти в инете, если надо. Проблем с этим нету. И статистику по всем мирам раз в месяц.

Полностью согласна.Интервью с игроком,описание племени и обзор о войне гораздо интереснее.А помощь новичкам, новости от админов :p + еще письма шлют без конца...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх