Кофейня

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
я наверное подведу черту
журнал продолжать выпускать не будем по нескольким причинам

1. я изначально говорила, что если бросит антон - брошу я. то, что антон бросит - было очевидно по идее :) такая черта как скорострельность ему присуща, ему быстро все надоедает. единственной причиной, по которой он бы мог продолжать - это во имя, или вопреки. ну то есть если бы было одобрение, или наоборот - против волны погнать. тут не было ни того, ни другого. и не потому, что мы делали плохо. мы делали хорошо.

2. ну да, времени и сил убивается слишком прилично, чтоб делать это для мертвого сервера

3. внешка убита давным давно. и не игроками. никакой обратной связи быть не может - у нас это не приветствуется. а делать что то в пустоту - кому это нужно?

4. разногласия с биром. в свете последних событий с участием меня, голден стар и бира - ну мне лично в редакции делать нечего.

хотя мне нравилось этим заниматься. но решение окончательное и обжалованию не подлежит.
Ну вот было что-то хорошее и то, запороли. =( Администрация жжёт как обычно. 2 года не заходила и получается ничегошеньки не изменилось


PS: Бан в студию!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35783

Гость
я наверное подведу черту
журнал продолжать выпускать не будем по нескольким причинам

1. я изначально говорила, что если бросит антон - брошу я. то, что антон бросит - было очевидно по идее :) такая черта как скорострельность ему присуща, ему быстро все надоедает. единственной причиной, по которой он бы мог продолжать - это во имя, или вопреки. ну то есть если бы было одобрение, или наоборот - против волны погнать. тут не было ни того, ни другого. и не потому, что мы делали плохо. мы делали хорошо.

2. ну да, времени и сил убивается слишком прилично, чтоб делать это для мертвого сервера

3. внешка убита давным давно. и не игроками. никакой обратной связи быть не может - у нас это не приветствуется. а делать что то в пустоту - кому это нужно?

4. разногласия с биром. в свете последних событий с участием меня, голден стар и бира - ну мне лично в редакции делать нечего.

хотя мне нравилось этим заниматься. но решение окончательное и обжалованию не подлежит.
скатертью дорожка
 

DeletedUser27002

Гость
Ну вот было что-то хорошее и то, запороли. =( Администрация..

...потёр мысль, ибо некоторые игроки неверно истолкуют. Не надо пенять на администрацию. 52 выпуска АтезагЪ тому подтверждение.

журнал продолжать выпускать не будем

:'(

Очень жаль. Выпуски были отличные, явно лучше последних АтезагЪ'овских..
 
Последнее редактирование модератором:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Ну вот было что-то хорошее и то, запороли. =( Администрация жжёт как обычно. 2 года не заходила и получается ничегошеньки не изменилось


PS: Бан в студию!

Я, как глава администрации всячески поддерживал выпуски и поддержу и далее, если будут люди, которые захотят сделать что-то хорошее для нашего сообщества.
 

DeletedUser

Гость
Я, как глава администрации всячески поддерживал выпуски и поддержу и далее, если будут люди, которые захотят сделать что-то хорошее для нашего сообщества.

Люди, как мы видим, были и есть, вот только почему-то не прижились. И ссылаются на конфликт с администрацией
 

DeletedUser

Гость
...потёр мысль, ибо некоторые игроки неверно истолкуют. Не надо пенять на администрацию. 52 выпуска АтезагЪ тому подтверждение

Да потому, что редакции АзетаГа плюй в глаза, они - божья роса. Сколько критики было, предвзятые, пишут только про тех, кто им угоден и так далее по списку. И позволено газетчикам было всё что угодно, как на форуме, так и в игре. Хотя игровые правила одинаковы для всех...
 

DeletedUser

Гость
А мне кажется, что надо заменить в газете пару человек...
И все будет гуд...
 

DeletedUser23333

Гость
Люди, как мы видим, были и есть, вот только почему-то не прижились. И ссылаются на конфликт с администрацией

я немного не о том, бир действительно палки в колеса не вставлял, прем давал и тп. мы со своей стороны тоже я считаю были на высоте. дело тут больше в том, что вся концепция живого общения у нас на сервере убита. именно администрацией, особым подходом к модерации и тому подобному. и тут мы как журналисты поделать ничего не можем.

народ просто не выгнать на внешку. вспомни, какой она была и какой стала. а делать в пустоту, без отдачи это дело неблагодарное и мало кто на такой альтруизм готов

поверь, вика, че мы только не придумывали)
к примеру, ну какой смысл запрещать опросы на племенных форумах? точнее запрещать их публикацию? мы все понимаем, что в основном людей интересуют темы с их участием. опрос это нечто объединяющее, а интересный опрос - тем более. но нет, наши темы опросов были подвержены цензуре и предложена тема "сколько вам лет?". или "как много времени вы проводите в вп?"
очень актуально и увлекательно :)

превращать то, что делали мы в подобие атезага неохота. играть по их правилам - скучно.
вкупе с "объективным" подходом к правилам и готовностью в любое время переиграть их под себя - я в таком участвовать не хочу.

да и реально, время ушло. этому проекту имхо ниче уже не поможет, хоть телевидение запускай.
 
Верх