Кофейня

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала

DeletedUser25704

Гость
да и реально, время ушло. этому проекту имхо ниче уже не поможет, хоть телевидение запускай.

Согласна,время ушло...
В своё время всё было сделано чтоб азарт игры пропал и желание ходить на внешку)))
Но всё равно нет нет, да тянет посмотреть чем живет игра которой ,было отдано три года жизни(упаси Боже повторить такое:))
Новую газету ,почитать было интересно(хотя каюсь читала невнимательно и не всё,наверное потому что уже не в теме многих событий, негатива не было как было ранее...)
 

DeletedUser

Гость
Плохо, что журнал закрыли; а рекламу там размещали?)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
... дело тут больше в том, что вся концепция живого общения у нас на сервере убита ...

Да, так оно и есть. (( Можно провести анализ, выдвинуть разные причины, почему это так произошло, но это вряд ли что-то изменит. В любом случае, газета была интересна во все времена ее изданий и выходившая из под пера разных журналистов. Все они заслуживают наше уважение за свой труд. Даже за то, что не всегда писали то, что бы мы хотели прочитать о тех или иных игроках, племенах, событиях. Умерла ли газета на всегда? Я так не думаю. Пока есть эта игра, будет желание ее обсуждать, о ней говорить, спорить, анализировать не только на форуме. Конечно, уже не будет того запала, энтузиазма, которой был в начале. Но ведь и игра изменилась, игроки тоже. Так что надеюсь, что в следующий раз, зайдя в кофейню, все-таки найду здесь свежий номер газеты. Чего и всем вам желаю. ))
 

DeletedUser

Гость
блин,да хватит ныть! давайте пишите,все хорошо же начиналось.

готов тож участвовать,ток не знаю в чем моя польза будет =)
 

DeletedUser

Гость
о! тут разговаривают.
Миш, да ну его все нахер. Одно расстраивает, Галя оч. хорошо фотошопила и рисовала, ну када не забивала и не суетилась.
Вот этот талант, надеюсь, разовьется.
 
Верх