Увлечения

Ваши увлечения (можно выбрать несколько вариантов ответа)


  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .

DeletedUser4921

Гость
В качестве примирительного опроса, а равно, как я надеюсь, этот не вызовет у вас психоэмоциональных нервных срывов, прошу указать ваши увлечения.
 

DeletedUser23333

Гость
ты не сдаешься я смотрю :d но стремление к примирению похвально)
сноуборд - это в плане покататься, биатлон, футбол и теннис - это в плане посмотреть)
клубы, музыка...
а еще я читать люблю О_о
 

DeletedUser8396

Гость
футбол (смотреть, ходить на матчи, в махачах не принимаю участие :-[)
бары( ну да, люблю оторваться, чтоб утром проснуться на кровати в позе звездочки,
а вспомнить что было только благодаря фоткам:D)
спорт(тот же футбол, играю часто), выезды на дачу лето, там как в баре прям все,
только так как тепло, можно не переживать особо, доползу до кровати или нет...
 

DeletedUser4921

Гость
Не понял..че все спортсмены? Футболисты, как вы на 90 минут покидаете ВП?
 

DeletedUser

Гость
Читать и выпивать... В плане покататься - вел, поиграть бильярд и боулинг...
 

DeletedUser23333

Гость
Не понял..че все спортсмены? Футболисты, как вы на 90 минут покидаете ВП?

ты не шаришь) покататься на сноуборде - это на выходные уехать, ну или на недели две куда нибудь в карпаты, румынию. максимум - два раза за сезон. а посмотреть так это вообще - можно не отрываясь от производства)

PS я забыла, я выпить тоже люблю)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Одни спортсмэны нах. :d
Это при том, что онлайны-игры и спорт находятся на противоположных полюсах бытия.
Давайте, кто-нибудь теперь опровергните меня, скажите что вы чемпион города по армреслингу в весовой категории до 40 килограмм или мастер спорта по метанию фаерболов. :-|
 

DeletedUser8396

Гость
Одни спортсмэны нах. :d
Это при том, что онлайны-игры и спорт находятся на противоположных полюсах бытия.
Давайте, кто-нибудь теперь опровергните меня, скажите что вы чемпион города по армреслингу в весовой категории до 40 килограмм или мастер спорта по метанию фаерболов. :-|

напомню, что паразит спортсмен, по городу первое место кажется...забыл только что за спорт :-[
 

DeletedUser4227

Гость
Между профессиональным спортом и увлечением им существует огромная-огромная пропасть. И можно еще у медиков спросить что полезнее - проф. спорт и дикие перегрузки, либо спокойный образ жизни и раз в недельку сходить в бассейн поплавать / мяч попинать / в парке на велосипеде проехаться. Хотя можете не спрашивать - проф. спорт круто ломает здоровье :)
Эпиксрача не удалось медвежонок, угу?)

П.С.: Тема именно про увлечения если чо, не про профессию.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх