Увлечения

Ваши увлечения (можно выбрать несколько вариантов ответа)


  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .

DeletedUser4921

Гость
Так начинается завязка... неужели на такой невинной теме и не переругаемся?;)
ПИСИ..секс пока в фаворитах
 

DeletedUser

Гость
а армия это професия или увлечение ( солдат срочник ) или все таки я прав и это диагноз ?)))
 

DeletedUser

Гость
Гг...нормально так в армии служить и вп шпилить :thumbs:
 

DeletedUser

Гость
Мое же мнение в том, что любые увлечения - это периферийное явление. Для людей, у которых есть цель в жизни, увлечения не выводятся в константу и по сути не нужны. :d
Явления по определению присутствуют вне зависимости от нашего или даже вашего целенаправленного желания, сравнение/определение неуместно, но и это не суть... Увлечения мы создаем сами и можем контролировать их количество и качество... Да и вообще спрашивали о другом... О наиболее достойных...пусть будет периферийных явлениях ("..Господи, какая чушь" (с)... ).
Или отвергая за ненадобностью что-либо вы не классифицируете отвергнутое?
 

DeletedUser

Гость
Явления по определению присутствуют вне зависимости от нашего или даже вашего целенаправленного желания, сравнение/определение неуместно, но и это не суть... Увлечения мы создаем сами и можем контролировать их количество и качество... Да и вообще спрашивали о другом... О наиболее достойных...пусть будет периферийных явлениях ("..Господи, какая чушь" (с)... ).
Или отвергая за ненадобностью что-либо вы не классифицируете отвергнутое?

Подобная попытка возвести трансцендентное в степень имманентного, основываясь на трансцендентности же, - это антиномия. Бросьте вы это спекулятивное, нечистое на руку кантианство.
 

DeletedUser10020

Гость
Мое же мнение в том, что любые увлечения - это периферийное явление. Для людей, у которых есть цель в жизни, увлечения не выводятся в константу и по сути не нужны. :d

Открой же и яви нашему малозначительному мирку это чудо-цель в жизни!
Не увлечения ли приводят к формированию определённых целей?
Или люди(ну,некоторые) уже заранее запрограммированы на цели,и тупо прут к их достижению,перешагивая через всякого рода увлечения,возникшие на пути?
Ответь-только я прошу,не надо ни кантовских перегибов, ни юнговской архетипизации,ни происков представителей школы классической немецкой философии.
Мы тут Ван Гога не читали,как явственно видно,среди людей живёшь:rofl:
 

DeletedUser15813

Гость
И тут Остапа понесло..... Экак вас плющит :rofl:
 
Верх