Увлечения

Ваши увлечения (можно выбрать несколько вариантов ответа)


  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .

DeletedUser28928

Гость
водка, пиво,женщины ,и зеленые плюшки.
 

DeletedUser

Гость
Одни спортсмэны нах. :d
Это при том, что онлайны-игры и спорт находятся на противоположных полюсах бытия.
Давайте, кто-нибудь теперь опровергните меня, скажите что вы чемпион города по армреслингу в весовой категории до 40 килограмм или мастер спорта по метанию фаерболов. :-|
Я чемпион района по литерболу, два года назад входил в состав сборной, но сейчас подзавязал уже здоровье не то и печень не каменная, а 7 лет назад сборная нашего села вообще первое место заняла на городских соревнованиях так что спорсмен я вполне профессиональный%-) А ты, Медвежатина, каким спортом увлекаешься? O_O
 

DeletedUser

Гость
Открой же и яви нашему малозначительному мирку это чудо-цель в жизни!
Не увлечения ли приводят к формированию определённых целей?
Или люди(ну,некоторые) уже заранее запрограммированы на цели,и тупо прут к их достижению,перешагивая через всякого рода увлечения,возникшие на пути?
Ответь-только я прошу,не надо ни кантовских перегибов, ни юнговской архетипизации,ни происков представителей школы классической немецкой философии.
Мы тут Ван Гога не читали,как явственно видно,среди людей живёшь:rofl:

Значение модальной дебитивности и фундаментальный посыл воинствующего абсурда твоего сообщения, Мага, говорит о том, что ты решил применить Защиту Чубакки. Считаю неуместным ее использование в высокоинтеллектуальной среде данного форума, так как она губительна для природы благородной возвышенности участников, их аскетичного рыцарского нрава. :-!

Я чемпион района по литерболу, два года назад входил в состав сборной, но сейчас подзавязал уже здоровье не то и печень не каменная, а 7 лет назад сборная нашего села вообще первое место заняла на городских соревнованиях так что спорсмен я вполне профессиональный%-) А ты, Медвежатина, каким спортом увлекаешься? O_O

У меня негативное отношение к алкоголю. Специализируюсь на легких наркотиках. :d
 

DeletedUser

Гость
Значение модальной дебитивности и фундаментальный посыл воинствующего абсурда твоего сообщения, Мага, говорит о том, что ты решил применить Защиту Чубакки. Считаю неуместным ее использование в высокоинтеллектуальной среде данного форума, так как она губительна для природы благородной возвышенности участников, их аскетичного рыцарского нрава. :-!



У меня негативное отношение к алкоголю. Специализируюсь на легких наркотиках. :d
Профессионально занимаешься или любитель? Разряд есть? У меня первый юношеский по спортивному накуриванию, но в сборную тогда не взяли к сожелению. тренировки часто проводишь? Держишь себя в форме?:rofl: Про транстенденцию и модальную дебитивность это ты сдорово загнул, но я тебе так скажу, по нашему, по простому - явления фундаментальной диспозитивности имеющие место при использовании паллеативной аргументации отнюдь не являются объктивным параметром на основе которого,даже с учетом теоретических построений Мечникова-Бородулина, можно объективно судить о дискрентной вариабильности увлечений, иными словами, как писал небезызвестный Ван Гог (упоминавшийся одним из предыдущих ораторов) в своей работе "Почему фиолетовым" - то что зеленое оно белым не станет сколько синего не добавляй. %-)
 

DeletedUser

Гость
Значение модальной дебитивности и фундаментальный посыл воинствующего абсурда твоего сообщения, Мага, говорит о том, что ты решил применить Защиту Чубакки.

Кто еще ее решил применить - большой вопрос...
Смысл предложения остался непонятен... Словосочетание "значение модальной дебитивности" - это первое попадание в мозг... Представляя значение/определение "дебитивной модальности" при попытке понять суть вашего поста (учитывая связку с высказыванием мАги) пришел в недоумение... И что уж скрывать - в негодование!!! Суть такова - компостерная куча... По аналогии с цветами: каждый цветок - по отдельности красив, а набросать их скопом, добавив к уже гниющим, полить водой и через время от былой красоты - куча гумуса...

Считаю неуместным ее использование в высокоинтеллектуальной среде данного форума, так как она губительна для природы благородной возвышенности участников, их аскетичного рыцарского нрава. :-!
А вместе с тем с успехом используете... Хотя не скрою, зачастую Ваши посты пропитаны логикой и интеллектом...

И вообще, судя по последним постам, Игроки ВП переходят на латынь... Лингвисты ....вы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Профессионально занимаешься или любитель? Разряд есть? У меня первый юношеский по спортивному накуриванию, но в сборную тогда не взяли к сожелению. тренировки часто проводишь? Держишь себя в форме?:rofl: Про транстенденцию и модальную дебитивность это ты сдорово загнул, но я тебе так скажу, по нашему, по простому - явления фундаментальной диспозитивности имеющие место при использовании паллеативной аргументации отнюдь не являются объктивным параметром на основе которого,даже с учетом теоретических построений Мечникова-Бородулина, можно объективно судить о дискрентной вариабильности увлечений, иными словами, как писал небезызвестный Ван Гог (упоминавшийся одним из предыдущих ораторов) в своей работе "Почему фиолетовым" - то что зеленое оно белым не станет сколько синего не добавляй. %-)

Я заслуженный зам. мастера спорта по хозяйственным вопросам.
А по поводу вашей специфический беллетризации в форме стилистической дипластии текста хотел бы сказать, что в этом деле следует соблюдать почтительную осторожность, ибо вместо некой сингулярности понятий и образов, скорее всего будет выведен синкретизм, осложненный дидактофобией.


Кто еще ее решил применить - большой вопрос...
Смысл предложения остался непонятен... Словосочетание "значение модальной дебитивности" - это первое попадание в мозг... Представляя значение/определение "дебитивной модальности" при попытке понять суть вашего поста (учитывая связку с высказыванием мАги) пришел в недоумение... И что уж скрывать - в негодование!!! Суть такова - компостерная куча... По аналогии с цветами: каждый цветок - по отдельности красив, а набросать их скопом, добавив к уже гниющим, полить водой и через время от былой красоты - куча гумуса...

Я имел в виду именно модальную дебитивность, как метафору, наиболее точно и полно передающую содержание образа, в силу ее естественной халкионической свободы. От вымуштрованного методологическим догматом языка меня коробит. Язык прапоров и преподов - это тупоумный немой олигофрен в изысканном пантеоне метафорической музыки художников, поэтов и богов. :d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Тьфу на Вас уважаемый... Мудрствуете лукаво здесь... Ну что ж Вам успехов.. А я пожалуй на променад схожу.. С другами встречусь, да алкоголя грам эдак 200-300 откушаю....:beer:
 

DeletedUser

Гость
тут походу собрались специалисты экстра класса по балаболканью... причем многие вообще мастера фигур высшего флудеризма :)
 
Верх