История 10 мира

DeletedUser27357

Гость
Можно заметить, что во многих мирах, а особенно в ранних, сейчас начали появлятся летописи от старичков мира. Я решил не ждать, пока таких останется единицы, и предложить - давайте начнём писать историю 10 мира. Если кто спросит зачем - для потомков. Кто согласен помочь, ведь писать лучше по континентам? есть к44
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8396

Гость
без меня не начинать, я за попкорном сбегаю...
PS историю интересно читать когда уже действительно есть что то,
а эта тема весьма ранняя, пофлудят тут и удалят потом, так что
поспешили вы товарисчь ;)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Можно заметить, что во многих мирах, а особенно в ранних, сейчас начали появлятся летописи от старичков мира...

Да все потому, что миры старые и старичков на мемуары потянуло. А ваш, 10 мир, еще слишком молод. Вам не историю писать надо, а делать ее.
Абсолютно согласен с последним постом WopeN.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Не убивайте на ранней стадии желание человека проявить себя в творчестве летонаписания!
и притом историю читать интересно потом, но писать ее надо сейчас. Только договориться, чтобы писали ее независимые и незаинтересованные летописцы. А вот поправки вносили уже те, кто на передовой, только без марания врагов. (Хм... интересно тут так получится.. без выпендрежа и оскорблений?!)

Только вот что писать про 10 мир??? :dknw:
 

DeletedUser

Гость
Не убивайте на ранней стадии желание человека проявить себя в творчестве летонаписания!
и притом историю читать интересно потом, но писать ее надо сейчас. Только договориться, чтобы писали ее независимые и незаинтересованные летописцы. А вот поправки вносили уже те, кто на передовой, только без марания врагов. (Хм... интересно тут так получится.. без выпендрежа и оскорблений?!)

Только вот что писать про 10 мир??? :dknw:

согласе, щас написать то что есть именно щас, а потом когда никого не убдет из тех кто "писал" эту историю и читали новые ТОПы, те кто остались надолго)

Вообще мне идея понравилась ;)
 

DeletedUser8396

Гость
Только вот что писать про 10 мир??? :dknw:

так вот и я про то же

без меня не начинать, я за попкорном сбегаю...
PS историю интересно читать когда уже действительно есть что то,
а эта тема весьма ранняя
, пофлудят тут и удалят потом, так что
поспешили вы товарисчь ;)

согласе, щас написать то что есть именно щас, а потом когда никого не убдет из тех кто "писал" эту историю и читали новые ТОПы, те кто остались надолго)

Вообще мне идея понравилась ;)

Вот тут история из того, кому интересно было ее писать на ранней стадии))
А тут предыстория начала
И тут тоже
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Тут как-то была теми, кто играл в 1 мире, написана его история. Но кое-кто на букву B стер ее, не смотря на то,что там не было ни флуда, ни мата. Нет гарантии, что по чьей-нибудь прихоти будут так же потерты и все остальные. :) В общем, бесполезный труд.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Каждая игра оставляет след в сердцах тех, кто в нее играл. Редкий гость из реала находит здесь лишь ночные посиделки и чисто математические и логические рассчеты атак. Иногда игра выжигает в нас что-то...

А расценивать мир ток по ТОП или не топ... не.. это не то...

Здесь русский дух.... хотя и на иностранных серверах, оказывается , люди так же странно себя ведут в игре.

я про поцелуйчики и другую мишуру инета.

а труд, который даже стерли не бесцелен... он кому-то был нужен.
 

DeletedUser27357

Гость
Ок, значит сначала в этой теме обсуждать будем, а потом создадим параллельную где только история будет. Всем желающим предлагаю собраться здесь в воскресенье часов в 7 и начать обсуждать
 
Верх