Что такое любофь

DeletedUser

Гость
58f01b35758c.jpg



Он : Знаешь кем я хочу стать в будущем? Я хочу стать грозовой тучей с громом и молнией, тогда я смогу выразить свою любовь к тебе так как мне хотелось, но никогда не получалось. Я хочу, чтобы ты трепетала от волнения.
Она : В таком случае мне нужно стать морской волной, чтобы волноваться соответствующим образом. А так же я смогу незаметно испаряться и наполнять тучу влагой. И мы станем одним.
Он : О, Бог! И небо не выдержит нас и мы прольёмся дождём в море. С блеском и грохотом.
Она : И станем шелестящей морской волной, чтобы опять воспарить.
Он : И это будет продолжением нашего вечного любовного разговора.
Она : И мы никогда не умрём.


П.с. (вырезка)чьё не знаю, хотелось бы узнать
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
о да,меня это тоже зацепило...

это из док.фильма "Тайны смерти" ,этот кусочек в самом конце фильма...
фильм есть на сайте Первого канала или в Контакте,рекомендую посмотреть так же и еще один - "Тайны любви",в нем рассказывают про природу самой любви
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
о да,меня это тоже зацепило...

это из док.фильма "Тайны смерти" ,этот кусочек в самом конце фильма...
фильм есть на сайте Первого канала или в Контакте,рекомендую посмотреть так же и еще один - "Тайны любви",в нем рассказывают про природу самой любви

я знаю что есть в фильме, но не думаю что это придумано режисером и вот интересно чьё это
 

DeletedUser

Гость
вообще то вопрос, что такое любофь ;)

этот вопрос еще сложнее того,кому принадлежит авторство этой притчи)ни гугл ни яндекс не хотят выдавать имени автора...но по мне так очевидно что это слова философа,возможно современного даже...хотя кто его знает)вот узнаю - скажу))
 

DeletedUser

Гость
Мишута, хочу тебя приземлить с неба, Любви нет))

не согласен с тобой категорически, хоть "заповеди" психолога и трактуют любофь как комфорт психеи
Считаю, что любовь глубокое чувство и просто как всё редкое и прекрасное, редко встречается
 
Верх