Что такое любофь

DeletedUser

Гость
любовная история или историческая любофф???
как романтично...
 

DeletedUser

Гость
Как думаете, про что это высказывание? :rofl:
"Закрой глаза, стисни зубы, разведи ноги и думай, что делаешь это ради Англии"
 

DeletedUser29077

Гость
Антипод Льва Толстого, приведенного выше, - Ницше - о любви. Отрывок из Веселой науки. Как-то это чюдесно и замечательно. :d

"Так обстоит у нас с музыкой: сначала нужно вообще научиться слушать какую-нибудь фигурацию и мелодию, выслушивать, различать, изолировать и ограничивать ее как некую довлеющую себе жизнь; затем требуется стремление и добрая воля выдержать ее и, несмотря на ее необычность, выработать терпение к формам ее проявления и выражения, отзывчивость ко всему диковинному в ней, - наконец, наступает мгновение, когда мы к ней привыкаем, когда мы ждем ее, когда мы предчувствуем, что ее нам недоставало бы, если бы ее недоставало; и вот она все больше и больше распространяет свой нажим и очарование и не останавливается до тех пор, покуда мы не станем ее смиренными и восхищенными поклонниками, которым и не нужно от мира ничего большего, кроме нее и только нее. - Так, впрочем, обстоит у нас не только с музыкой: именно так мы научились любить все вещи, которые мы теперь любим. Мы всегда в итоге вознаграждаемся за нашу добрую волю, наше терпение, справедливость, кротость к необычному, когда необычное медленно отбрасывает свое покрывало и предстает новой несказанной красотой, - такова его благодарность за наше гостеприимство. Даже тот, кто любит самого себя, научился любви на этом пути: другого пути не существует. И любви надо учиться."


Самое главное и самое печальное - забыли добавить, что это все надоедает по мере того с каким темпом все это шло
 

DeletedUser

Гость
у кого взаимная любовь - вам повезло в этой жизни:) не теряйте того чего имеете
 

DeletedUser

Гость
ага,не бывает,ты это скажи половине земного шара)))))))))))))))) снимай давай уже свои розовые очки))
 

DeletedUser

Гость
почти три К , вот бложиги открывают, а лучше бы любффф ввели в геймплей)))
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
58f01b35758c.jpg



Он : Знаешь кем я хочу стать в будущем? Я хочу стать грозовой тучей с громом и молнией, тогда я смогу выразить свою любовь к тебе так как мне хотелось, но никогда не получалось. Я хочу, чтобы ты трепетала от волнения.
Она : В таком случае мне нужно стать морской волной, чтобы волноваться соответствующим образом. А так же я смогу незаметно испаряться и наполнять тучу влагой. И мы станем одним.
Он : О, Бог! И небо не выдержит нас и мы прольёмся дождём в море. С блеском и грохотом.
Она : И станем шелестящей морской волной, чтобы опять воспарить.
Он : И это будет продолжением нашего вечного любовного разговора.
Она : И мы никогда не умрём.


П.с. (вырезка)чьё не знаю, хотелось бы узнать


Какие темы поднимались на форуме какие вопросы волновали посетителей. А сейчас?

Эти закрыли мир так, эти не так. У того есть скрипты, тот свои съел мульты, какая прога не будет замечена, чей бот не успеют поймать.

Фи...

ВЕСНА, уважаемые
 
Верх