Не нарушайте правил, а ТО...

DeletedUser

Гость
Да я о наболевшем...тему неждали? удалите или мои пояснения не трогайте)
 

DeletedUser

Гость
Давайте оставим модераторам принимать решения в рамках их полномочий. Если у вас несогласие с их решением - для этого есть личка и служба поддержки. Здесь вам все равно никто ничего не будет пояснять, и тем более - обсуждать что следует делать модератору.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Последнее редактирование:

DeletedUser39357

Гость
Вопрос к старшим админам:
Как можно пожаловаться на администратора сайта и кому?

Извините, но меня лично и большинство активов моего племени банил и игнорил один и тот же админ... так просто полплемени игру бросит! я очень любил ВП, но теперь понимаю, что из-за таких админов игра теряет смысл...
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Пишите в саппорт
 

DeletedUser3384

Гость
Лео гавнюк не правда ли?))))
потому в админке не удержался?)

честно я не ожидала от него такой полянки, однако пришел и нагадил, как с такими играть?) решать вам
 

DeletedUser

Гость
возможно Лео и говнюк, но ни один он в админке не удержался....

Помню как в 21ру мне демонстрировали переписку. Не-не-не.. щас не про ведьм и проклятье, в те времена рассылавшиеся спамом от некоей Тиграны из племени Мясо по многим игроками. Медицинская карта в каком-нить ПНД все стерпит.
Вспомнился особый шикоз..ммм.. не могу не смакануть.
Докладываю.
Два главы, одна из них девушка, которая в тот момент имела синюю ленточку одмина, бодаются в личке за дипломатию.
В ходе этой беседы, та "синенькая ленточка" видимо в качестве дип. аргумента, отвечает своему опоненту, типо: "А вот у тебя общие выходы на вот этот акк и на вот этот. Ты наверное забыл поставить общее подключение?"
Вот это было шедеврально - использовать в банальной игровой дипе не очень банальный админ ресурс. До сих пор интересно, как эта "синенькая ленточка" уговорила СГО 21ру рассказать ей инфу, которую она ваще-то знать была не должна, ну хотя бы в силу своей должности.
МАМО, я с тобой согласный.. как с такими играть.. да, Светочка?)

А да, забыл добавить. В том мире справедливость восторжествовала. А потому синенькую ленточку у златовласой амазонки на коне отобрали. Правда, всего лишь, за вышеуказаные спам-проклятья.

А вот упомянутую выше историю еще никто не слышал...
Поэтому наслаждайтесь, уважаемые читатели.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Лео гавнюк не правда ли?))))
потому в админке не удержался?)

честно я не ожидала от него такой полянки, однако пришел и нагадил, как с такими играть?) решать вам

Не злись, милая:D Всё уладится))
P.S. Я ""отец" игрока в казуале")
 
Верх