Не нарушайте правил, а ТО...

DeletedUser

Гость
возможно Лео и говнюк, но ни один он в админке не удержался....

Помню как в 21ру мне демонстрировали переписку. Не-не-не.. щас не про ведьм и проклятье, в те времена рассылавшиеся спамом от некоей Тиграны из племени Мясо по многим игроками. Медицинская карта в каком-нить ПНД все стерпит.
Вспомнился особый шикоз..ммм.. не могу не смакануть.
Докладываю.
Два главы, одна из них девушка, которая в тот момент имела синюю ленточку одмина, бодаются в личке за дипломатию.
В ходе этой беседы, та "синенькая ленточка" видимо в качестве дип. аргумента, отвечает своему опоненту, типо: "А вот у тебя общие выходы на вот этот акк и на вот этот. Ты наверное забыл поставить общее подключение?"
Вот это было шедеврально - использовать в банальной игровой дипе не очень банальный админ ресурс. До сих пор интересно, как эта "синенькая ленточка" уговорила СГО 21ру рассказать ей инфу, которую она ваще-то знать была не должна, ну хотя бы в силу своей должности.
МАМО, я с тобой согласный.. как с такими играть.. да, Светочка?)

А да, забыл добавить. В том мире справедливость восторжествовала. А потому синенькую ленточку у златовласой амазонки на коне отобрали. Правда, всего лишь, за вышеуказаные спам-проклятья.

А вот упомянутую выше историю еще никто не слышал...
Поэтому наслаждайтесь, уважаемые читатели.

Ой,ну Антон,не строй из себя Сноудена. Если Обамке помогает прослушка в борьбе с терроризмом,пусть и незаконная то я лично только за) Так же и тут.Катаок = нарушитель-рецидивист и каким бы то ни было его изоблачение - это благое дело.

А вот случай в 15 ру,когда был забанен баронский состав,за стих в профиле племени,за строки "они,сцуко,острые" ,которые висели в профиле полгода и никому не мешали,а эт да,вот тут упомянутый тобой персонаж "синенькая ленточка" из тех же мясорубок приложила свои ручки,...вот за это надо было выгонять из админки ее же заколдованной метлой. :hmm:
 

DeletedUser

Гость
Где админы??? Почему меня забанили и не отвечают ничего???
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
ну ничего себе? бедный Лео..:roza:
вот так на ровном месте какой обзываютO_O
Саша, не огорчайся мы им не верим...ты не такой;)
 

DeletedUser3384

Гость
Ой,ну Антон,не строй из себя Сноудена. Если Обамке помогает прослушка в борьбе с терроризмом,пусть и незаконная то я лично только за) Так же и тут.Катаок = нарушитель-рецидивист и каким бы то ни было его изоблачение - это благое дело.

А вот случай в 15 ру,когда был забанен баронский состав,за стих в профиле племени,за строки "они,сцуко,острые" ,которые висели в профиле полгода и никому не мешали,а эт да,вот тут упомянутый тобой персонаж "синенькая ленточка" из тех же мясорубок приложила свои ручки,...вот за это надо было выгонять из админки ее же заколдованной метлой. :hmm:
:D
Ой не могу, ой насмешили, ей-БОгу, спасибо Вам, дорогие, подняли настроение с утра пораньше)))

К Лео: вы меня разозлили на мастерсе, верно, но я очень хочу извиниться, за какашку, что сюда выплеснула, хотя я этого и не помню, просто не помню, бывает у меня такое, не будем обсуждать тут почему, думайте что хотите.

К Брату Гапону: Бред сказал дорогой:) Если у человека рыльце в пушку, он начинает суетиться, когда ему говорят об этом в лицо, даже намеками, поверь, ничего не стоит догадаться по характеру игры, манере общения и куче еще мелких деталей о существующих связях, умный человек сопоставит факты и сделает выводы и никакая админка тут не при чем, тем более это запрещено внутренними правилами, а я всегда к правилам относилась уважительно.
Не мне так же судить о твоих человеческих качествах, у всех нас один Судья, перед которым мы все рано или поздно предстанем. Но наблюдая за тобой и в игре и тут на форуме могу сказать лишь одно, ты трепло, которому вот так походу обидеть человека ничего не стоит и ты даже не задумаешься, как больно можешь пнуть, наверное порадуешься еще потом. Тут можно было бы привести массу примеров, но я не буду, ты и сам все знаешь.

К Параноику Уж и не знаю, кто скрывается за сим ником, скажу лишь одно. Не нарушайте правил, не давайте противнику воспользоваться вашими уязвимыми местами, не давайте ему повода и будет Вам всем счастье! Нарушение было? Было. Значит нашелся повод настучать, на войне все средства хороши, а на счет баронского состава я не в курсе:) может еще водились какие-то грешки и стоило просто копнуть, они поперли наружу как грибы.
Так что во всех своих грехах мы виноваты сами и не стоит искать черную кошку в темной комнате, в особенности, если ее там нет!
Всем удачи и здоровья!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
К Параноику Нарушение было? Было.

почему это полгода не было нарушением,а тут вдруг стало? А потому.что кому-то захотелось увидеть нарушение.Как говорится,был бы человек,а статья найдется. это и есть произвол. :hmm:
 

DeletedUser3384

Гость
Вероятно никто внимания не обращал.
 

DeletedUser

Гость
ну конечно) профиль племени топ1 никто не замечал. возможно,но верится с трудом.
 

DeletedUser3384

Гость
А я не про профиль ваш, а про возможность досадить врагу. Профиль был прекрасный, особенно герб, жаль, что игрок, который его сделал, интересный собеседник, отличный игрок, покинул игру, всех благ ему в реальной жизни.
 
Верх