Отрицательные игроки 9го мира

  • Автор темы DeletedUser9688
  • Дата начала

DeletedUser9688

Гость
Предлагаю здесь выложить доску позора 9 мира!

Моя первая номинация
Nauchu из племени 32
Этот игрок принимает к себе в племя игроков, а когда ему надо было их исключает и разбирает. Только этим объясняется его рейтинг.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ты не можеш судить того на чьем месте ты не можеш побывать
 

DeletedUser11678

Гость
да слишком субьективно получится... притом в одной теме игрок номер один будет позорить игрока номер два.. а тут же игрок номер два приведет десять доводов почему номер один лох...
кароче тупая тема , не об чем =(
обзывайся по почте...если уж так хочешь сказать ему что он "отрицательная номинация"
 

DeletedUser

Гость
Предлагаю здесь выложить доску позора 9 мира!

Моя первая номинация
Nauchu из племени 32
Этот игрок принимает к себе в племя игроков, а когда ему надо было их исключает и разбирает. Только этим объясняется его рейтинг.

Забавно,)уверен ты очень умный игрок.)А тот делает правильно.Конешно можно при входе проверять что за чел.Но ему так удобно значит.)а нубы бегут быстрее света под крылья любые а потом плачутся за ЧТО!!!
 

DeletedUser

Гость
Забавно,)уверен ты очень умный игрок.)А тот делает правильно.Конешно можно при входе проверять что за чел.Но ему так удобно значит.)а нубы бегут быстрее света под крылья любые а потом плачутся за ЧТО!!!

соглашаюсь с тобой. И кто муже добавлю что обсуждать при вех других не красиво. Ты этого обольешь грязью он тебя. ТЫ в оправдание других приведешь плохих в пример. и окажется что весь 9 мир состоит только из одних нубасных игроков. Мягко говоря отрицательных:) Вот. К тому же не знай почему на мой взгяд это унизительно читать тем кого обсуждают за их плохие качества. За это и в бан спокойно залетишь.
 

DeletedUser26824

Гость
Предлагаю здесь выложить доску позора 9 мира!

Моя первая номинация
Nauchu из племени 32
Этот игрок принимает к себе в племя игроков, а когда ему надо было их исключает и разбирает. Только этим объясняется его рейтинг.

как интерестно, меня тут гнобят а я даже не в курсах.
Ну то что я часто давал приказ по племени про разбор это правда я сразу предупреждал, что если вы желтеете более 1го раз то следует немедленный разбор, и не стоит потом плакать))) Из пожелтевших игроков я взял только 4 села правда у меня было несколько присмотров которые прилось разобрать, хотя помоему так делают все, вроде мой рейтинг не такой уж низкий что меня называть трупоедом))

Серг а ты чего ноешь был разобран мной или как, уже не помню такого нуба))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27665

Гость
каждый с нас когда-то был нубом...зачем обсуждать таких какими были и мы сами? я например в себя в племени пытаюсь научить играть а не выносить , потому что он настроил домиков и будет больше пользы взять их чем помочь ему...
 

DeletedUser26824

Гость
в нубиленд меня не выносили когда я играл, вот когда бросил тогда свои и разобрали в 7м.
Я всегда своим соплеменам рад помочь и подсказать, чем могу, но когда человек не умея играть кидает предъявы, просто не хватает нервов его терпеть и только ждешь от него какойто провиности и потом разбор))
 
Верх