Sopsam - кто же он?

  • Автор темы DeletedUser23333
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
приветствую всех я ноконецто за компютерам и могу всем написать мою историю в ВП и изучение русского языка и как стал модераторам.

Играть начал в ру 1.Смог познокомится с некоторомы личностями племени Гусары.подробнееданные расказала мне одна девушка У которого муж играла в ГУсарах и был командиром отряда.

В ру 2 Мои достижение видны всем я смог в ру 2 воевать против всех племенах и найти себе дастойных противников и друзей.Смог познокомится с ЛУтшеми главнокамандюшеми и с Главами.

В ру3 не играл почти начал 1 месяц играл и бросил.Из за заданий и целей в реале.

в РУ4 играл на континенте к 54 ник там был Pan Pan(Это первый раз где я сменил ник).

в РУ 5 я смог познокомится с лутшими игроками ВП(один из лутших).Играл в племене Роме с игроками Вельд,Mark krass,Jolter,Тихий Ветер и с многими игроками.
Именно игрок Mark Krass заставил мне устоновить Скайп.После этого я началь в скайпе тоже писать ЛАтыницей(что называю Англисками буквами).Из за того что он не смог понять все что я пишу заставлял меня учиться написать с руссками буквами и прояснил не мало слов что означает.Игрок Вельд чудесный человек каторого уважаю как Противника как Друга и как Моего товариша по орижую.Вельд в свое время тоже мне прояснил не мало слов.Но он не прояснил мне одного где написать "Ь".(Хотя я и сейчас не могу понять где его нельзя писать).Жолтер игрок каторый явлается моим соседам Весь мир 5 помнит что если мы сним будем рядам и будем играть вместе то нас не снисти.

В ру 6 играл месяца 2.начали мы на к 54.мой отряд с ру 6 всегда самной и идеть самной куда бы я не ходил(там всего 3 игрока).

в ру 7 почти что я смог показать какой я дефер.Воюя против племени Горшки.Запомнился он мне тем что я смог там познокомится Ближе с игроками Атолл,Вовака1,Гкар,Алтигер и своим племенем R.A.F. В катором играли мало люди опытные но дружные(это на к 73 было).Игрок Атолл Это тот человек каторая Вынудила меня науиться написать без ошибок на русском языке.ее слова(Купи Букварь Рас).А я забыл красивую Девушку Natoth каторая меня научила многим словам и прояснила как они пишутся.

в ру 8 я создал племя R.A.F. в катором играли дружное команда и сильное команда мира 8 в то время.там мне прояснили почти что пол моего Словаря в данный момент.
Мои учителя в ру 8 были Delina,Fz dos,Gkar,Natoth,Vovaka1.Вот эти люди мне в ру 8 прояснили многие слово и показали как их написать я запомнил почти все их прояснение.

в РУ 9 я почти не играл потаму что в реале были некоторые проблемы.

в ру 10 я смог почти зделать свой шедевр на русском языке.каждый раз я обшаясь с игроками я пытаюсь запомнить все слова каторые они пишуть.В ру 10 почти что моя Школа русского языка.(ПРО ЭТО расказывать не буду потаму что морально могут надовить тем кто мне помогает.)

------------------------------------------------------------

Про то что в скайпе не дапускаю ошибок иногда.Проясню так потаму что я там пишу с маленкими фразами каторые состаят из 4-5 слов.

На Форуме я пишу длинные посты и их для меня проверяет игрок Олганская(Когда нету Delina),Delina,Vovaka1 и Опера 10 каторую советавал Беар.про правила русского языка изучаю от ВИКИПЕДИЯ вот вчера с помощю Madnessa и Пекарь и Беар смог изучать Подежи.

Про то что СанниЛЕди оскарбляет меня в лево в право называя меня вуном и тогдали почитав все сможети понять что я сам не коверкаю русского Языка.

Про разгавор каторую показал Санни там видно что она не только меня но и всех Модериюшихна ру 10 разделе(Пекаря и АлексГчеря.)

Про транслит могу сказать одно все знают что я писал и с Транслитом не бывая модераторам.Потаму что в моем телефоне нету русских Букв.чтобы я смог ползаватся сними.

Про мои знание Англиского и других языков мои дела скажут вам за меня.
я GameOperator на англиском серваке.

Про того что удаляю посты удаляю их для вашего ж блага чтобы вам не давали БАН или Карточки за них.

пРО ПРАВИЛА я знаю все тонкости правиль и тем кому давал карточки могут там увидеть что в первом сообшение от меня там отмечено их нарушение и пункт каторый они нарушили.

то что я создал тему это говорит само а многим хотел узнать ваши мысли но как я увидел большевсего вызацепились на 2х вешей транслит и то что я вру зная русский язык
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23333

Гость
Говори как есть, милая SunnyLady, не обидешь... ;) я уже буквально коллекционирую, что говорят мне, дабы сказать правду

я обойдусь без этого.

Columen - ну на самом деле так говорил, не раз. по мне - так это дикость)
 

DeletedUser

Гость
еще вот момент - как расул попал то на модератора? расскажите сию чудную историю?

+1... Помнится я читал описание команды игры, в которой одной из обязанностью было:
- отвечать культурно, литературным русским языком;
Я не общался с Sopsam по рабочим для его должности моментам... Но сильно сомневаюсь, что отвечая игрокам он удовлетворяет данному пункту...
В этой же теме говорится "...За несоблюдение правил администраторы будут удалены из команды."
Видимо активность Sopsam затмевает его несовершенство в данном вопросе...

Хочу заметить, что своим постом я не обсуждаю действия/бездействия ГА, а присоединяюсь к SunnyLady : хочется услышать историю о приходе в команду столь колоритной фигуры....
Данный же топик считаю провокационным изначально... И то, что его создал модератор -..... привело меня в недоумение...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А по поводу жалобной книги - норм идея, в других проектах где я играла она была. правда тут она скорее всего нереализуема. но если сделаешь - то буду тебя любить всю свою биографию :-[

Ловлю тебя на слове, постараюсь создать ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
сопсам, здорово рассказал))) "как я учил русский в вп"))) ты ругаешься что я тут упираю на твое знание русского - и тем не менее сам акцентировал внимание на этом. хотя заметь - как раз таки я из всех присутствующих кто тебя тут как то осудил, про язык говорить начала только после нелепой карточки. поэтому про "тонкости правиль" давай не будем. свое мнение о тебе в общем я озвучила страницей ранее.

прекрати истерить. учишь ты языки - это отлично, всегда была за это. отчего сейчас то ты не поправил свой такой длинный пост? это ведь, сопсам почти литература. можно было бы постараться. ну убивает меня это, что уж тут. а так - звезда ты, звезда =)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
сопсам, здорово рассказал))) "как я учил русский в вп"))) ты ругаешься что я тут упираю на твое знание русского - и тем не менее сам акцентировал внимание на этом. хотя заметь - как раз таки я из всех присутствующих кто тебя тут как то осудил, про язык говорить начала только после нелепой карточки. поэтому про "тонкости правиль" давай не будем. свое мнение о тебе в общем я озвучила страницей ранее.

прекрати истерить. учишь ты языки - это отлично, всегда была за это. отчего сейчас то ты не поправил свой такой длинный пост? это ведь, сопсам почти литература. можно было бы постараться. ну убивает меня это, что уж тут. а так - звезда ты, звезда =)

Про левое карточка ты его так называеш.Но если бы был Левым модераторы точнее супер модераторы мне бы точно за это бы в чате ругали.Но если не было такого то все модераторы поняли суть моего предупреждение.

давай не будем спорить кто тут истерит, думаю это и так все видят
 

DeletedUser

Гость
Прочитал всю историю Сопсама. Вкратце, если перерассказывать, то получается вот это:
Не знал русского языка, до того, как начал играть в ру мирах. Играл во всех ру мирах и постепенно учился русскому. Стал модератором и учить русскому стали почти все админы ВП. Еще админ на английском сервере.

Я правильно всё понял?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх