SunnyLady - кто это?

DeletedUser

Гость
по идее, руководить этим должен наш психолог - ведь только он способен копнуть поглубже обывателей)

Ни за сто, я не инквизитор
да и врачебная тайна... понимаете-ли
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ты всех своих противников пытаешься убедить в их неадекватности или у тебя такой комплекс ? %-)

если комплекс обратись к а2 .. авось поможет убогому ? :D

по теме:

незнаком. впечатления хорошие :thumbs:

Какой же ты приставучий :rofl:, я уже забыл о твоем существовании, нет надо обязательно напомнить.
Ты как чопик или (...) в бочке, даже если тема тебя ни касается ни коим образом, ты всегда влезешь туда со своими неадекватными умозаключениями.

А может я все не правильно понимаю? (Может это просто прогиб перед СГО?)
Как бы то не было, прошу не напоминать о твоем существовании мне (плиз)
 

DeletedUser

Гость
Какой же ты приставучий :rofl:, я уже забыл о твоем существовании, нет надо обязательно напомнить.
Ты как чопик или (...) в бочке, даже если тема тебя ни касается ни коим образом, ты всегда влезешь туда со своими неадекватными умозаключениями.

А может я все не правильно понимаю? (Может это просто прогиб перед СГО?)
Как бы то не было, прошу не напоминать о твоем существовании мне (плиз)


мде . ат фёрст я отписываюсь не в тех темах которые меня касаются ..а в тех темах которые мне интересны ;) во вторых ты не правильно все понимаешь .. но знаешь я к этому привык :-|

в третих после почти 9 месяцев моего отсутсвия на форуме ... ты меня первым зацепил ( я не насчет данной темы ) .. и да конечно же ты забыл обо мне :rofl:

и после таких постов ты еще что то бубнишь об адекватности ? :-!
 
Верх