Хороший - а это кто?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ту санни
я конечно понимаю что ваши симпатии в моей полемике с Хорошим обуславливаются тем что с ним вы как минимум знакомы. Но прошу вас воздержатся от нападок на меня ... как минимум потому что это не ваше дело.

с уважением :)

ту лана1976
я конечно понимаю что ваши симпатии в моей полемике с Хорошим обуславливаются тем что с ним вы как минимум знакомы. Но прошу вас воздержатся от нападок на меня ... как минимум потому что это не ваше дело.

с уважением :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ооо мне кажется что ты посещаешь клинику Миши ))) Мы поняли и с первого поста, что ты хотел написать)
 

DeletedUser

Гость
второе сообщение для тебя ... только заголовок сейчас поменяю :)
 

DeletedUser

Гость
поддержу массы, вроде бы адекват)
В Вп играет не плохо, это как минимум))) сталкивался в ру7, в ру9, в ру10, наглядно присматриваю. Короче норм чел)
 

DeletedUser23333

Гость
ту санни
я конечно понимаю что ваши симпатии в моей полемике с Хорошим обуславливаются тем что с ним вы как минимум знакомы. Но прошу вас воздержатся от нападок на меня ... как минимум потому что это не ваше дело.

с уважением :)

ты грубо написал, а я такую грубость не люблю. тем более как ты справедливо заметил - я с Игорем знакома. имею право на камент.
 

DeletedUser

Гость
ты грубо написал, а я такую грубость не люблю. тем более как ты справедливо заметил - я с Игорем знакома. имею право на камент.

а я незнакома,но все равно имею право на комент :p
вы этой темой подняли человеку его самомнение до потолка и выше,хоть и не знаю его но буду откровенна,первое впечатление можно выбросить на помойку

у меня все,спасибо за внимание
 

DeletedUser

Гость
что страшно что вылезут какие-нибудь подробности про тебя или ты типа такой скромный и не хочешь что бы о тебе говорили ?)

сорри ошибся не тема дрянь а цель топика дрянь :)

Да я и так тут пропиарен неплохо на форуме, с помощью таких как ты.
А про подробности мне нечего скрывать.
Просто не понимаю к чему такие темы вообще, ничего такого запоминающегося я не сделал ни в одном из миров ВП, (съесть такого нуба как ты, дело легкое и не стоит обсуждения).

Такие темы нужно создавать о легендарных игроках, но ни как о не мне, о том кто только и может флудить да нубиков есть.:rofl:
 

DeletedUser

Гость
Да я и так тут пропиарен неплохо на форуме, с помощью таких как ты.
А про подробности мне нечего скрывать.
Просто не понимаю к чему такие темы вообще, ничего такого запоминающегося я не сделал ни в одном из миров ВП, (съесть такого нуба как ты, дело легкое и не стоит обсуждения).

Такие темы нужно создавать о легендарных игроках, но ни как о не мне, о том кто только и может флудить да нубиков есть.:rofl:

бред не бывает легендарных игроков ... бывают пропиареные игроки...

и ты меня не сьел :-| да раунд в 7 мире за тобой .. но неизвестно как бы все сложилось если бы я продолжал играть ... а играю я всегда до последней деревеньки .. так что все еще возможно впереди.. а уж нубом меня называть вообще тупо .. возможно по твоему мнению я плохо играю .. но уж точно не нуб .. ну да уже привык что от тебя не дождатся умной мысли ... ты прав только флудить и умеешь :rofl:
 

DeletedUser23333

Гость
а это касается хамства в обе стороны или только если я попытаюсь обидеть игорька ?)))

если только насчет моего хамства .. то это фи не красиво ... психология стада .. "он мой друг и мне поф что он неправ .. а ты обидел моего друга ? ...пойдем начищать тебе рожу !"

вот как ты любишь сразу в какие то крайности кидаться... стадо... рожи какие то... назвал игоря дрянью? назвал. мало того что слово мерзкое, так и игоря им ну никак называть нельзя. не подходит оно ему, видишь ли. потому что он один из самых честных, справедливых и порядочных людей которых я знаю в вп, да и вообще. а я еще пока в сознании, и людей оценивать более менее умею

вообще темы конечно дурные, согласна с игорем. ржу с утра - один плюс))) а так - ниачем. я не икона уж точно, не легендарный игрок, и вообще в вп не так давно. у меня подозрение закралось - мб а2 так счас про всех манулов будет по очереди делать? предлагаю самый интригующий вариант: "Pepsik - кто это? О_о"
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх