Лагеря

DeletedUser

Гость
В принципе не такое уж и ня, кажется (не пробовали еще, но теоретически вроде как не революционно).

В принципе, того же эффекта можно добиться захватом пару-тройки дер (серости/неактивов) в тылу врага, отстройки дворов и дальнейшей ковровой бомбежке округи оффами издаля в туче спама. Что многие племена уже делали во многих мирах.

Хотелось бы поиметь в этой темке красивый отчет об успешном опыте с лагерем.

Отчетов нет, но у сопсама забрали пару деревень с помощью лагеря. Я там не участвовал, но со слов очевидца лагерь-очень эффективен. Проанализировав те боевые действия, с учетом первого блина, сейчас с уверенностью могу сказать, что с помощью лагерей несколько активных игроков могут задать столько жару, что мало не покажется.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Отчетов нет, но у сопсама забрали пару деревень с помощью лагеря. Я там не участвовал, но со слов очевидца лагерь-очень эффективен. Проанализировав те боевые действия, с учетом первого блина, сейчас с уверенностью могу сказать, что с помощью лагерей несколько активных игроков могут задать столько жару, что мало не покажется.

у активного игрока не смогут заберать ничего.Так как сразу можно сносить ЛАгерь.Но если игрок оффлайн то ЛАгерь хорошая вешь воиска будут быстро итти...
 

DeletedUser

Гость
у активного игрока не смогут заберать ничего.Так как сразу можно сносить ЛАгерь.Но если игрок оффлайн то ЛАгерь хорошая вешь воиска будут быстро итти...

O_O а это как? А может уже после того, как туда кто-то притопает его сносить можно? ;)
Ну а у неактива и без лагеря забрать можно всё, что хошь...
Итого, моё ИМХО: лагерь - ацтой)

Добавлено:
а по-поводу того, что снести актива лагерь не поможет - тут согласен на 100%. Пока в него что-то дойдёт всё что находится рядом можно трижды задефить. Но это, конечно, если племя не колхоз ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
у активного игрока не смогут заберать ничего.Так как сразу можно сносить ЛАгерь.Но если игрок оффлайн то ЛАгерь хорошая вешь воиска будут быстро итти...

сопсам ну не чеши ты про свой оффлайн, ты заколебал.. племя твое лагерь выпалило за часов 10 до того как туда пришло что то.. так что нинада. другое дело что один лагерь - малоэффективен против проф игрока и вообще уже на данной стадии мира малоэффективен. я бы поучаствовала в каком нибудь замуте на стопицот лагерей, вот это прикольно)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
сопсам ну не чеши ты про свой оффлайн, ты заколебал.. племя твое лагерь выпалило за часов 10 до того как туда пришло что то.. так что нинада. другое дело что один лагерь - малоэффективен против проф игрока и вообще уже на данной стадии мира малоэффективен. я бы поучаствовала в каком нибудь замуте на стопицот лагерей, вот это прикольно)

Дама вам уже все сказали че вы лезите не в свое дела а?
Вы читать и понять не можети не оффтопте пожалуйсто тут...
 

DeletedUser10020

Гость
Дама вам уже все сказали че вы лезите не в свое дела а?
Вы читать и понять не можети не оффтопте пожалуйсто тут...

Сударь-поосторожнее в выражениях-при даме то...ужас.Щипцы уже раскалены-мажьте зелёнкой:rofl:
 

DeletedUser23333

Гость
Угу, штук 5 - уже в принципе оффов 50 можно засунуть - достаточно для разбора даже профа.
даже больше бы. это было бы вообще здорово. и к примеру - несколько племен участников, ну хотя это уже так.. изыски)
Дама вам уже все сказали че вы лезите не в свое дела а?
Вы читать и понять не можети не оффтопте пожалуйсто тут...
если был оффтоп - давай карточку. какие проблемы? будем действовать по правилам. и подбирай выражения, не беси образованных людей.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Сударь-поосторожнее в выражениях-при даме то...ужас.Щипцы уже раскалены-мажьте зелёнкой:rofl:

я не как вы хам ;)

если был оффтоп - давай карточку. какие проблемы? будем действовать по правилам. и подбирай выражения, не беси образованных людей.


образавание не говорит обо всем.. Советую выберать вам выражение а то лезите куда попало...

касается всех Любой флуд удалю и дам карточку...учите правила..
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1515

Гость
даже больше бы. это было бы вообще здорово. и к примеру - несколько племен участников, ну хотя это уже так.. изыски)

К сожалению племена, способные на такое, обычно держатся обособленно. А тем, кто сбивается в мегаальянсы, никакие лагеря не помогут.

Э-эх, нам бы эту фичу в первом во время разборок Эскадроны vs. ИГО и Ко... Кто играл тогда в эскадронах - оценит шутку :)
 
Верх