че за подстава?!

  • Автор темы роберт де упаков
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
интересно получается: я пишу бред не достойный и капли внимания, а тут бац и приходит внимание в виде 3 страниц комментов!
нестыковочка-с

мужик тебе обьяснили какой руководитель такое и заведение,если у тебя руки норм и с головой хорошо то взял бы и поглядел как у топов набор происходит,по каким критериям или спросил у кого то.Тебя же устраивали ребята а мог повыгонять с "запашком".но что бы что то требовать надо быть самому хорошим игроком.

Тут много деятелей обиженных видели,)Но не долго жили в мире по тому что щитая что они "хорошие" игроки и руководители их быро норм игроки выселяли)
 

DeletedUser27370

Гость
оп-с!
значить вы начали все-таки сползать до моего уровня!
"тупые" высказывания могут привлечь лишь тех людей, интеллект которых равен уровню этих высказываний и никаких других!
такчто нападки на меня как-бы неуместны.

Слушай, если ты чего-то не понимаешь, ты лучше задумайся, возможно, ты туп, а не человек написал бред.
Смысла в ответах для тебя нет, в том случаи, так как тема не стоит внимания и тем более времени потраченного на ответ.
Перестань спорить, тебе ответили не один раз, тем более как ты можешь вступать в полемику, если сам написал что то вида "я еще зеленый".
Вот тебе и ответ на все твои вопросы и проблемы. Ты "еще зеленый", точка. Больше не вижу смысла в обсуждении, одним своим же сообщением-темой, ты и ответил на свои вопросы.
 

DeletedUser

Гость
че за подстава?! или тупо - банальная невезуха?
я еще ни в 1 племени 10 мира больше 2 недель не удерживался, занимая при этом высокие посты!
я еще зеленый так что не ржите!

Тебе объясняют, что дело в тебе:
1.
Если ты слепил племя и пришлось распустить через неделю, то дело в тебе: набирать надо, с умом, управлять надо с умом, да и костяк должен быть, который не уйдёт итд. Все это надо было предусмотреть.
2.
Если ты входишь в племя, а оно разваливается, то дело в тебе: внимательнее надо выбирать племя, а если уж пустили к руководству, то ты должен был не допустить развала.

Почему люди так остро реагируют на твою тему?
Тему обычно создают для осуществления интересной идеи, для жарких дебатов, чтобы узнать что-либо полехное или просто пофлудить...
Твоя темя оформлена в виду вопроса. Как будто ты хочешь узнать что-то полезное. Но зайдя сюда люди видят какую-то ересь: жалобу на жизнь свою нелёгкую или что-то вроде этого. Очень сложно тут найти общее с "Политикой племён"

Почему люди отвечают?
Да фиг нас знает, такая уж человеческая сущность ))
Знаешь, что умнее будет промолчать и вообще не светиться в этой "теме", но, блин, руки так и тянутся к клаве объяснить "мужику", в чем его проблема))
 

DeletedUser27370

Гость
Почему люди отвечают?
Да фиг нас знает, такая уж человеческая сущность ))
Знаешь, что умнее будет промолчать и вообще не светиться в этой "теме", но, блин, руки так и тянутся к клаве объяснить "мужику", в чем его проблема))

Вот как сейчас, не могу не сказать, что ты попал в точку и прав на двести процентов. -))
 

DeletedUser

Гость
а знаете как называется то, что я здесь сотворил?
ТРОЛЛИНГ
 

DeletedUser

Гость
но помоему все-таки сходства есть
и ваще не приставайте ко мне - у меня есть справка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх