неудачная игра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
:angry: крайне взбесило то что могут захватить единственную деревню, и ты должен все начинать сначала. лежал в больнице потихоньку прокачивал деревню убивал время, пришло :-| и пипец начинай сначала, на фиг такую игру. в связи с этим подскажите как удалить аккаунт или удалите.
 

DeletedUser

Гость
А что тебе мешает просто уйти ? Или обязателен ритуал ?
 

DeletedUser

Гость
:angry: крайне взбесило то что могут захватить единственную деревню, и ты должен все начинать сначала. лежал в больнице потихоньку прокачивал деревню убивал время, пришло :-| и пипец начинай сначала, на фиг такую игру. в связи с этим подскажите как удалить аккаунт или удалите.

Дружище! Это онлайн стратегия. Есть куча других игр, где твоя цель захватить вражеское поселение, например Варкрафт, Цивилизация и т.д. Но почему-то многие играют и играют в эти игры. Как и здесь. Многие играют, вынесли. Ну начали в другом мире или стартовали с краю. Набираются опыта. И может уже через некоторое время они даже сами кого то выносят. Игра так и называется поэтому - Война племён. Цель воевать. В любой игре должен быть конец. Положительный или отрицательный. Я бы тебе посоветовал зарегистрироваться в 10-м мире и почитать как можно побольше гайдов про игру. P.S. Я прекрасно понимаю как тебе обидно, что ты строил деревню, а у тебя её захватили. Однако попробуй поиграть еще раз ;) P.S.S. Если хочешь удалить аккаунт, то нажми Настройки ===> Удаление аккаунта. Акк будет удалён в 9-м мире. P.S.S.S. Чем больше циферка в мире, тем новее мир и тем больше шансов у тебя на победу :)
 

DeletedUser1515

Гость
Не то, чтобы больше, зато не когда время убить охота, а когда враг придет.
 

DeletedUser14958

Гость
имхо: нытье.

Да, эта игра требует затрат времени. Да, могут вынести и начнешь заново на краю карты. И?

А я тебе так скажу. Предположим, сидит у меня под боком чел, который раз в неделю в игру заходит. Ну и нафиГ он мне там нужен? А сарайчик в том месте мне самому пригодится..
И смотреть мне на него, облизываться, ждать, когда он посереет? Бред.

Играйте в симсы.. Там вас не захватят.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ИМХО пост выше бред, ибо тема стара как мир;)
 

DeletedUser14958

Гость
Что именно бредово? Аргументируйте, пжалста.

Возможно, я даже соглашусь с вами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх