Люди местные, сами мы не добрые, или LAF300ЖЖОТ!!

DeletedUser

Гость
Я тут недавно и незнаючи как может вонять некоторая субстанция, послал, значит, лазутчиков к игроку Anisim из племени LAF300.

Ну понятное дело, абонент, ни фига мне не написав, поднял вой и расплакался на всё своё большое племя.
Опосля чего, естественно, всё племя поползло на меня из дальних далей (аж по 15 часов топчут, чтобы меня нехорошего снести).

На невинный вопрос к одному из нападающих (чего я до него доклепался - он первым вышел, а идти ему около 9 часов и я подумал, что Анисим - его мульт) "Анисим - твой клон? Ну и далеко ж у тебя штабквартира :D 8 часов переться - мрак" оный тип по имени [вц] влез со мной в перепалку, нахамив, чем доставил мне божественных лулзов и породил перл, который я просто не могу сюда не выложить. Именно сюда, в раздел юмора, в другие просто не лезет.
И тааааак! На арену выходииииит [вц]! (улыбаемся и машем).
Собсно перл:
[вц] 25.05. в 23:59
а какая тебе разница сколько ему идти или ты не можеш дождаться когда тебе шею намылят=)))
И вообще больше не пиши мне не интересно общаться с малолетками которые ни чего в жизни не умеют кроме как хамить в интернете потому что в реальной жизни очень страшно такое делать ведь за это могут и шею намылить.
так вот ты в интернете сильно тоже не хами и не оскорбляй людей ведь ты не знаеш кто на той стороне сидит=))) и что умеет и на что способен тот человек......могут вычислить тебя по IP-адресу а потом будеш идти домой а стобой раз и беда приключилась.....убить кончно может и не убьют но покалечить могут (попка долго болеть будет!)=)))))и я тебя не пугаю.....так по отцовски предупреждаю,что бы с тобой ни чего такого не произошло........
Все бывай школьник и иди лучше школьную литературу почитай там написано как правильно разговаривать надо...

Так вот, совершенно смеха ради, и, как там у него...
и я тебя не пугаю.....так по отцовски предупреждаю
Да, вот именно - не угрожая (ну ветка же - юмор, какие угрозы) предлагаю оному пострадавшему от падения тяжелого предмета на голову - пойти убиЦо апстену, ибо креатифф гавно.

Но чисто поржать - совершенно прелестное произведение :thumbs: :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
скажу тебе по опыту, удали имена в сообщении, пока модеры не видят, это нарушение и тему прикроют, и тебя накажут, а как правду нести когда тебе рот зашьют? будь в законе и тогда неси истину в массы, короче жду продолжения, очень интересные события, в интересном месте играеш, очень захватывающе все развивается)

я поход врага за сутки пути без таранов называю сходить на парад))))))

а вообще если тебя не покоробит мое предложение стукани на все акки нападающие на тебя в саппорт что так и так подозрееш нарушение судя по описанию нападает или мультовод защищающий своего мульта или ктото сидящий на присмотрах и отправляющий атаки с присмотров на одну цель
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29858

Гость
блиииинн!!!этжябыл!выкакпосмелимоюперепискувыложить,ироды!!!???
 
Верх