Опрос: В новом номере я хочу прочесть о...

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
а про что новый номер? а то у мну пока не открылсо :D
вот тока че пока вижу))) ггг_)))http://clip2net.com/s/15zYK
стрничка племени хз почему тама
 

DeletedUser24795

Гость
Да без вопросов. Не публикуем в газете, а как есть, так и выкладываем. Не соблюдая хронологии, не редактируя, не сжимая. Могу сверстать, чтоб было красиво. Вот и будет история 6 мира. Согласен? Кто что сказал, прав не прав, обозвал не обозвал, знает не знает-не важно. Выпустим так.
 

DeletedUser

Гость
прочел первую старичку про племена ру6 - без обилд все - хороший венигрет вышел...ощущение, что половина племен, которые щас есть не играли в ру6----только без обид...я щас вторую страничку еще не скачал(
 

DeletedUser35641

Гость
Вопрос к Ричерду...
Ru5:Вольф железный(IceАxe)
Ru6:TR@H(Кельты,PROFI)
Ru8:Дубдерево(PRIME)
Ru9:Дим@н(WdS)
Ru10:Ser amor(Пурга!,А-13)
Ru12:Ser amor(RED)
Ru14:Ричерд1(SC)
Дружище, ты ничего не попутал? :) В частности о РУ5? :)
 

DeletedUser29942

Гость
прочел первую старичку про племена ру6 - без обилд все - хороший венигрет вышел...ощущение, что половина племен, которые щас есть не играли в ру6----только без обид...я щас вторую страничку еще не скачал(

dai silky po4itay toze ne mogy naiti ety hren pro plemena
 

DeletedUser

Гость
Ок все недовольные выпуском о ру6 пишите мне в скайп завтра в 12.00 по серверу я отвечу на любой вопрос.

P.S.скайп указан в конце статьи про ру6.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
dai silky po4itay toze ne mogy naiti ety hren pro plemena

http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?goto=newpost&t=21289

Добавлено через 53 секунды
Ок все недовольные выпуском о ру6 пишите мне в скайп завтра в 12.00 по серверу я отвечу на любой вопрос.

P.S.скайп указан в конце статьи про ру6.

ну там салат оливье))
 

DeletedUser

Гость
Кинули почитать «тему прошлого» в 47-ом номере газеты.. была удивлена, что написали так много про мою Аякаси. Много написано моими словами, которые были сказаны почти 2 года назад для подведения итогов в письме своему племени, но фразы эти обрезаны и частично изменены, которые по итогу искажают всю суть моих слов.

Пару месяцев назад, игроку который находится в 6 мире, написали письмо с предложением написать историю его племени, просьба эта была передана мне, я отказалась этим заниматься. Наивно полагая, что пишут историю про все племена 6 мира, на быструю руку черканула буквально несколько строчек про то, что вспомнилось в краце (ни слова из того, что написала, в газете не опубликовано) плюс скопировала свое письмо, там были описаны все игровые моменты племени Аякаси, отсюда и взяты эти вырезки.
По теме: весь актив перешел в промск слишком громко сказано, это не правда. Племя я не распускала, в нем всех мультов забанили, оно и исчезло))

Так вот, даже зная почти про все племена тех времен, а тем более про свое племя, в отличие от большинства тех, кто сейчас остался в 6 мире, тема написана не объективно это первое; второе, не все племена затронуты, раз уж решили писать периодами; и третье, написанное про мое племя, мне не нравится, основного нет, как начали играть и почему перестали, на мой взгляд это интереснее, чем тот бред, который щас прочитала.

Сори за критику, но лучше ничего не прочитать, чем прочитать то, что не соответствует даже теме. И раз уж решила тут почитать и отписаться, внесу свое предложение касающиеся раздела «история 6 мира»: не писать периодами историю, а написать просто историю каждого отдельного племени про существование которого Вы узнаете, глазами игроков, которые в нем играли. Пусть будут совпадения, но читать все слишком нудно, я вот например хотела бы услышать историю только одного племени, на мой взгляд показавшего самую красивую игру в 6 мире – племя Тучки, читать все остальное не интересно, племя играло в период про который уже написали..

Как пример, сделать что-то типа того: племя ИА пишет, мы играли бла бла бла, воевали с Зеро, воевать было интересно, все было кул, были уверены в своей победе, ушли по причине усталости, нехватки актива или чьей либо болезни, спустя время некоторые игроки вернулись и примкнули к Зеро и т.д.; племя Зеро пишет, как играли они, с кем воевали, из чего создались и т.д, в отношении ИА пишут, что захватывали их деры кучами, сопротивления не было, после чего они удалились потому-что их почти разобрали и т.д. Вот.. все довольны, все смеются.. и каждый сам выбирает про кого ему почитать, а не все подряд.

P.S. Написала дофига, по сути ерунда какая-то, но что-то написать надо было)) Про нас же написали) Но пиар племени получился кста норм, даже я про нас сток много на форуме не писала) Спасиб за внимание
t1803.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх