Опрос: В новом номере я хочу прочесть о...

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4257

Гость
Ггг)жесть-чес слово жесть)а экспериментами не хотели бы побыть?:D:D
причём тут вообще английский сервер.у них есть и военная техника 6-того поколения и чё?давай теперь бум собирать деньги со всем смертных чтобы у нас было так же?если ты мамон и играешь в 6 мире уже много лет и его не можешь захватить то это тольок твои проблемы и ненужно на весь форум и тем пачи в раздели кофейна флудить и давать свои советы людям которые сканируют игру во всех отношения на самом высоком уровне.Ты лучше бивни свои сложи и дай людям которые тут не ноют скушать твои хатки и выиграть мир:D:D


Нубасик , может ты хотел сказать.. экскременты мамонтовские???. :D.ну так.. таких острословов я как раз за них и принимаю по жизни :D
 

DeletedUser23333

Гость
Нубасик , может ты хотел сказать.. экскременты мамонтовские???. :D.ну так.. таких острословов я как раз за них и принимаю по жизни :D

ох надюша надюша... по тонкому льду ты щас ходишь... не буди в гарике зверя :d
 

DeletedUser29886

Гость
Надюша, а где твоя история про ру6? И наших ребят пасторалей не обнаружил. Это что же тут за мудистику выдають за наш мир?
 

DeletedUser24795

Гость
Ваших историй такое количество, что обработать и выпустить за раз-нереально:) к тому же один и тот же период интерпретируют все по-разному-кто ж прав?:) и если вас нет, значит все, мудистика? Хорошая позиция:)
 

DeletedUser

Гость
Спасибо за номер. почитал с удовольствием8-)
 

DeletedUser24795

Гость
Вечером потру отсюда сообщения. Никто не перепутал данную тему с кофейней?
 

DeletedUser29886

Гость
Ваших историй такое количество, что обработать и выпустить за раз-нереально:) к тому же один и тот же период интерпретируют все по-разному-кто ж прав?:) и если вас нет, значит все, мудистика? Хорошая позиция:)

Не, Даша, такой бред отборный, я читал истории, которые Пушкину наши пересылали. Да там ваще - акулы пера, так здорово, зачитаться было можно. Согласен, много, но каждый высказывал то, что он помнит, как видел мир, в чем участвовал, что слыхал, где его племя воевало, какие предпосылки были тех или иных войн. Ну а тут канеш усеченка, причём закрученная почему-то вокруг племени, о котором я лично услышал тока спустя год игры в ру6.
Может реально было бы выложить историю рассказанную каждым игроком, без комментов редакции или АСа. Тогда бы то было бы историей. А так сборник хз чего, с взглядом хз кого. Не - я не знаю такую историю.:'(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх