WIN - что за племя?

DeletedUser

Гость
новое топовое племя =WiN=, кто что раскажет?
 

DeletedUser29993

Гость
Племя начало с обмана и войны с союзниками, с которыми вместе пройден не один враг.
 

DeletedUser

Гость
Расскажи пожалуйста Сергей, когда Винки были Вам союзниками?

а если ты имел ввиду ВСС и Ворлд по отдельности.. возьмусь ответить:
Ворлд не был Вам союзником...
и теперь новое племя

пройдены враги.. да проходили вы врагов с ВСС.. которых сами им навязывали и давали им дефф))

но и война началась не с Волынью, а конкретным игроком:)
 

DeletedUser

Гость
Племя начало с обмана и войны с союзниками, с которыми вместе пройден не один враг.


Сергей! Позволь с тобой не согласиться! У племени WIN никогда не было с Волынью никаких дипломатических отношений! Так что про союзников это ты зря! Союзники Волыни были ВСС, но, насколько мне известно из ВСС никто Волынь не атаковал. Про Браво и Ворлд ничего сказать не могу.Так что эмоции по поводу WIN некорректны.
 

DeletedUser

Гость
Племя начало с обмана и войны с союзниками, с которыми вместе пройден не один враг.

Чтож уважаемый вы забыли упомянуть как договаривались с врагами ВСС о заключении ПОНа в обмен на деф. Так кто кого обманул это еще большой вопрос. Кроме того вам было предложено выдать нарушителя сего, но вы начали его дефить вот и получили войну, так чтоя считаю с вами обошлись намного честнее чем заслуживаете.]:->
 

DeletedUser

Гость
Ой да ладно... ВВС ниче не нарушали O_O Тогда они прям не ВВС :D
 

DeletedUser

Гость
Про Аэрона и его политику можно говорить очень долго и много. Начать хотя бы с того, что он втихаря, подставив ВСС под войну с ТБИ, договаривался с ними о поне. Ну и с Мафией тесненько болтал во время еще Северной империи, в разгар войны, распевая песни о союзе. Лично мне приятно, что он наконец получил по заслугам.

Ну и как же не вспомнить, как он акки волынские отдавал нашим в присмотр под атаками ТБИ, а сам даже деффа на них не давал, жлобился :)
 
Верх