WIN - что за племя?

DeletedUser11722

Гость
да девушки зажгли здесь не по детский) И все стало на свои места.
Фэнси хорошо что расставила все здесь по полкам) только зря удалилась..я ведь хотел тебя остановить но ты всетаки это сделала)

Vadoomka
по смыслу фотки выбрал )))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
вот было бы прикольно посмотреть на фотку Фенси когда её расскатывали .... может есть у кого из воздыхателей ?
 

DeletedUser

Гость
Ну так как дела в вин? Вин они или не вин в войне? =)
 

DeletedUser

Гость
да девушки зажгли здесь не по детский) И все стало на свои места.
Фэнси хорошо что расставила все здесь по полкам) только зря удалилась..я ведь хотел тебя остановить но ты всетаки это сделала)

Vadoomka
по смыслу фотки выбрал )))))))

обе или какая то одна?
 

DeletedUser

Гость
только зря удалилась..я ведь хотел тебя остановить но ты всетаки это сделала)

Доже бой... Какая досада то... ))
Как же.. Помню-помню..)) Она всегда так трогательно "переживала" за судьбы племен мир2)))))))))) пойти что ль порыдать.
Куда ни плюнь, везде то её грандиозные стратегические планы. Только где же все эти проекты (как выразился бы Арамис), которые так успешно наклёпаны были???? аааааа!!!! в Ж...! ой, пардон. Или это тоже был план такой?? Сначала кого-то спарить, а потом дружно их засунуть в Ж... Да что же такое, еще раз извините.
Перед тем, как кого-то обвинять в утопических проектах, о своих "успехах" бы вспомнить не мешало. Так много разговоров лишних. Даже я до конца дочитывать утомляюсь.
Ну да ладно.. Все не без греха. Кто как и чем умеет, как говорится))
А чего наша птиса молчит?? Как дела на фронте, Скворец? Еще раз успеха. Искренне.
Вуду, приветище. ;)
 

DeletedUser

Гость
Вот уже и всс воскресло. Что скажет Троя? Кто решил само организоваться от вин?
 
Верх