Hools (Хулиганы)

  • Автор темы BORODA-5555
  • Дата начала

DeletedUser26553

Гость
гы гы)) какие люди))
насчет тех поддержу Пага) взял деру опять техи на оффы 2лвл ток)

Хулс-мясо хулс-мясо это мясо тебе досталось по сути от 1го-2х игроков наших и то ток потому что Стрибог научился от тебя слова свои не держать и объявил войну не через 72 часа с получения известия о разрыве пона а почти сразу)
а в других районах тебя неплохо покусывают)

Каты он блин не даелает

что то не заметно как хулсы задницу дерут:p
ну радуйся радуйся пока что) надрали 1 раз задницу твоему присловутому захвату надерем и вновь вашим ошметкам в ДМн)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26553

Гость
блин... если уж редачишь то редачь все.. .а то удалил полностью 1 из постов
 

DeletedUser12618

Гость
Если пишем то пишем все в 1м посте а не в 3х чтоб я не слепливал их вместе (з.ы. лепила система, я нажал ток 1 кнопку)) )
 

DeletedUser

Гость
омг Захват проснулся который слинял в дмн сразу же после чего начали нам проигрывать войну ... %-):sos:
 

DeletedUser

Гость
кст татар =)
Перед тем как хвастатся на форуме что Вы выносите Хулс, приоткрой глаза пожалуйста и посмотри что там не все Хулиганы ;)
Или мне Вам припомнить момент когда Вы много уважаемые объявили нам войну до пол часа перед атаками ? %-) ))) результат очивиден :D
 

DeletedUser

Гость
)))

омг Захват проснулся который слинял в дмн сразу же после чего начали нам проигрывать войну ... %-):sos:

я уже 2 -им ДМН предлагала сам на сам поиграть .я ж маленькая -трупоедством не занимаюсь
а чё за Захват говорить - с начала 7 мира играю - был боевой альянс Андеад Асгард Захват . как крысы побежали атачить Андед . потом подписались в союз к хуллс .а потом опять как крысы . Сидели б лучше и не квакали
 
Последнее редактирование модератором:
Верх