Забанили! (игра с одного ip)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Уважаемые игроки и модераторы. Я опять получил бан!
за что мне объясните тут.

Объясняю ситуацию. У нас провайдер стрим. У всех один айпи. Меня забанили из-за какого-то ******
. Вообще ппц, я не знаю даже его...... Пишет мне сегодня бан. Вы там охренели совсем? я за что деньги плачу?


Прошу разобраться в этом недоразумение и как можно скорее ]:->

+ возместить мне ущерб в немедленном порядке.

Считаю не уважительным ваше поведение и отношение ко всем игрокам... Баните потому что один ip. Че мне на глазах у всех заказать документ, с печатью моего провайдера и выложить сюда??? Я могу так сделать, но вы мне возместите ущерб в 1000 % размере. ]:->]:->
 

DeletedUser

Гость
Во первых не нервничайте . Подавать если и будете то за адвоката намного больше заплатите . Во вотрых откуда администрации знать что у вас за ситуация ? предлагаю вам написать в саппорт и меньше желчи ...
 

DeletedUser

Гость
Думаю это несправедливость и все образуется
 

DeletedUser4227

Гость
Реальный ip у провайдеров поставляется дополнительной услугой (от ~50 до ~150 руб).
Очень во многих проектах запрещена игра с одного ip, при этом играете ли вы с одной машины, или просто сидите за NAT'ом - всего лишь подробность, разобраться в которой не всегда возможно. Иными словами - либо пользуетесь личным (белым, реальным) ip, либо играете на свой страх и риск (правило про общее интернет-соединение при регистрации принимали все). У стрима кстати не один ip на всех, далеко не один, и уловками с переподключением уже давно никого не обмануть. Также не забывайте о том, что ip - один из нескольких способов идентификации в интернете.

Баны на форуме не обсуждаются, тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх