~ТРОЯ~

DeletedUser22823

Гость
Мля, противно читать.Нофа, да какая Нофа.От нее уже ничего не осталось.Когда была Нофа ты сидел в Лопате и ни о какой войне с Нофой вы даже не думали.Наоборот все были наши лучшии друзья,что Лопата,что БМ.Наперебой союзы против лруг друга предлагали нам.А ОВД все влиться хотели.
Печально что так жалко закончилась история Нофы.Еще и влились куда то...песец.

) А что именно тебе противно читать? Когда была Нофа, да, я сидел в Лопате.. да и ща в Лопате сижу) Ну под конец, перешел в Рушки, по сути, таже "старая Нофа" + компания... А то что от нее осталось, ну нужно было переименовать как-то по другому, чтоб тебе не обидно было.. я то тут не причем, раз "этому племени" оставили такое название...? или тогда подскажи как мне его (племя с названием Нофа) называть)?

Наоборот все были наши лучшии друзья,что Лопата,что БМ.
ну я так и остался с ними в друзьях.. ни одну войну вместе воевали, хотя я в другом племени был) просто времена разные.. за 3,5 года много чего было.. ты помнишь одно, а я другое)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
) А что именно тебе противно читать? Когда была Нофа, да, я сидел в Лопате.. да и ща в Лопате сижу) Ну под конец, перешел в Рушки, по сути, таже "старая Нофа" + компания... А то что от нее осталось, ну нужно было переименовать как-то по другому, чтоб тебе не обидно было.. я то тут не причем, раз "этому племени" оставили такое название...? или тогда подскажи как мне его (племя с названием Нофа) называть)?


ну я так и остался с ними в друзьях.. ни одну войну вместе воевали, хотя я в другом племени был) просто времена разные.. за 3,5 года много чего было.. ты помнишь одно, а я другое)

Надо было распустить племя.

Про "друзей" я в ковычках. Имел ввиду не отношения конкретных игроков, а племен.У Нофа было доверие только к Фолк на старте мира и к Горшкам.
От всех остальных племен ждали войны или были готовы сами ее объявить.
Вот по поводу Лопаты хз как они развивались. Ни одной нормальной войны толковой.
С БМ воевали насколько я помню но что то там затянулось, кто там побеждал хз.
Злыдни то же.Хитропопые.я бы сказал про них)

А с кем ты дружил? Ру создал южный отряд.А они были от тебя очень далеко, вряд ли ты с ними общался.Ака,Мити в Ру не было.
 

DeletedUser22823

Гость
Надо было распустить племя.

Про "друзей" я в ковычках. Имел ввиду не отношения конкретных игроков, а племен.У Нофа было доверие только к Фолк на старте мира и к Горшкам.
От всех остальных племен ждали войны или были готовы сами ее объявить.
Вот по поводу Лопаты хз как они развивались. Ни одной нормальной войны толковой.
С БМ воевали насколько я помню но что то там затянулось, кто там побеждал хз.
Злыдни то же.Хитропопые.я бы сказал про них)

А с кем ты дружил? Ру создал южный отряд.А они были от тебя очень далеко, вряд ли ты с ними общался.Ака,Мити в Ру не было.

Мы просто речь ведем о разных временах.. Горшки и Фолк, были очень давно)) я еще тогда на краю карты даж про фарм не слышал) А про ребят из Старой Нофы говорю, про тех, кто уже в РУшки перешел) С Митей общались, в мою бытность зама Камикадзе, но разговор не получился - нам объявили войну)) правда ее так и не было толком.. мы воевали на севере с волками и андедами, а Нофа с ОВД и еще с кем-то, на юге... Уже потом Нофа, Хулсы, Лопата + Паган влились в одно племя - Рушки..

Надо было распустить племя.
Распускали же) Трактор вроде))
 

DeletedUser

Гость
Мы просто речь ведем о разных временах.. Горшки и Фолк, были очень давно)) я еще тогда на краю карты даж про фарм не слышал) А про ребят из Старой Нофы говорю, про тех, кто уже в РУшки перешел) С Митей общались, в мою бытность зама Камикадзе, но разговор не получился - нам объявили войну)) правда ее так и не было толком.. мы воевали на севере с волками и андедами, а Нофа с ОВД и еще с кем-то, на юге... Уже потом Нофа, Хулсы, Лопата + Паган влились в одно племя - Рушки..

Да знаю я с кем мы воевали на Юге)Я сам там был)
Волки были каким то небольшим племенем.Не особо то боевым.А Андед на севере были слабо представлены.
ХЗ как они вообще туда попали.Это все равно если бы мы там появились.В далеко от основного племени непонятно зачем.
 

DeletedUser21155

Гость
Вот и всё...много вы ерунды написали про Трою и про нас лично...да ну ладно,осуждать и спорить не буду...всем с кем пересекался в игре скажу просто спасибо за игру и извиняйте если что не так было,это всего лишь ИГРА!!!
 

DeletedUser22823

Гость
Саш, я все таки надеюсь и буду ждать твоего откровения)
 

DeletedUser29911

Гость
Хай пиплы!
от всей души поздравляю победителей! все таки семерку раскатали)))
уря!! _) товарищи) то есть пиплы))
 
Верх